75.jpg

Певец Влад Топалов рассказал о семейных проблемах.

Регина Тодоренко и Влад Топалов воспитывают двоих детей и часто делятся откровениями о личной жизни, чаще — приятными. Многим кажется, что звезды и не задумывались о разрыве, но такой период у них был.

Топалов намерен делать все ради сохранения брака. «Семья — это удивительное путешествие, сложное, но интересное. Я считаю, если ты в семье преуспел, то все остальное в жизни у тебя либо хорошо, либо перестает иметь какое-либо значение. Поэтому я постоянно учусь, работаю над собой, над отношениями с женой, с детьми. У меня ведь самого страшно отвратительные отношения с родителями, они в разводе. И я буду изо всех сил пытаться избежать их ошибок», — поделился он в интервью.

Как оказалось, их отношения чуть было не завершились по предложению Тодоренко. «У нас был момент, когда мы оказались на грани развода, я тогда выпалила: «Я с тобой разведусь». На что Влад ответил: «Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно». Тогда это прозвучало как угроза», — сказала ведущая.

Влад Топалов с женой - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Влад Топалов с женой - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

К счастью, супруги не совершили ошибки и обратились к специалисту. «Наш семейный психолог однажды дала нам хороший совет: запланируйте в своем календаре свидания друг с другом. Сначала это показалось чем-то диким: что мы, встретиться не можем? А оказалось, это не так уж и просто — вспомнить себя в первые месяцы знакомства и говорить друг с другом не только о детях. Но именно такие свидания возвращают тот крепкий фундамент, на котором и держатся отношения», — отметил Влад.

Родителям пришлось пересмотреть график, так как из-за него у них возникло недопонимание. «Расскажу один случай. Регина работает, как правило, допоздна. А я, наоборот, ложусь вместе со старшим часов в 10 вечера и просыпаюсь очень рано. В течение недели я отводил Мишу в садик, Региша еще спала, вечером ложились спать — ее еще не было дома. В один из этих дней моя сестра спрашивает меня: «Ну как она после вчерашнего?». Оказывается, всю ночь жена с девочками гуляла, а я даже не знал об этом. Мы существовали в каких-то параллельных вселенных. Поэтому я придумал супербанальную и прям идиотскую вещь — мы с Региной просто пошли в кино», — добавил Топалов, цитирует «HELLO!».

Регина признается, что в браке она не только переживает трудности, но и чувствует огромное счастье. «Честно говоря, только недавно начала осознавать, что я замужем, что у меня вообще-то двое детей. А если серьезно, с Владом я обрела какой-то фундамент под ногами, уверенность в себе. Я же всегда и во всем сомневающийся человек. А Влад каждый день убеждает меня в том, что я красивая, умная, фантастическая, что у меня все получается. И это так важно, когда рядом есть тот, кто в тебя верит», — заключила звезда.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.47 [18 Голоса (ов)]

По теме

Влад Топалов заговорил о своем разводе

Певец Влад Топалов рассказал о личной жизни.

Влад Топалов рассказал о ненависти к Сергею Лазареву

Певец Влад Топалов признался, как разваливался их дуэт.

Влад Топалов жутко поругался с женой

Певец Влад Топалов признался, что ссора случилась из-за нового года.

На что пошел Влад Топалов ради сына ?

Певец Влад Топалов трогательно обратился к сыну.  

Влада Топалова быстро вышибли из шоу

Певцу Владу Топалову быстро указала на дверь.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:95 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:63 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:87 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:263 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:396 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей