84.jpg

35-летний певец Влад Топалов рассказал о воспитании сына.

Экс-солист группы Smash!! поделился интересным кадром, сделанным на Бали. Влад позировал с сыном на фоне морского пейзажа. Прекрасная погода и полный штиль контрастировали с настроением певца. Тот выбрал активное, но небезопасное развлечение для ребенка.

Топалов подбрасывал кроху и ловил его в воздухе. Заметно, что музыкант чувствовал себя превосходно. Звездный отец и малыш весело смеялись, глядя друг на друга. Артист поделился философскими размышлениями о воспитании маленького наследника. Он надеется, что в будущем Майкл впитает в себя его наставления и порадует.

«А ПОТОМ ВДРУГ...говоришь ему, говоришь. И кажется, что все впустую и бесполезно – не умеет думать о других, не понимает… а потом вдруг он приносит тебе плед и кривоватый бутерброд на подносе.

… в тысячный раз учишь его складывать вещи, а он приходит и бросает куртку на пол. И кажется, что никак это уже не поправить, так и придется или самому убирать, или тратить все силы на воспитание. А потом вдруг после одной из прогулок смотришь – а куртка висит на крючке. И на следующий день тоже.

… кажется, что он не понимает серьезные разговоры, споры взрослых. А потом вдруг в трудный момент приходит и утешает, и говорит что-то мудрое, совсем недетское.

Влад Топалов
Влад Топалов с сыном

… опять ругаешь – ну невозможно же случайно разбить третью тарелку за неделю. А потом вдруг понимаешь, что он моет посуду, чтобы тебе было полегче.

… от шума звенит в ушах – опять в детской что-то падает и стреляет. И хочется ворваться, накричать и выкинуть уже все эти кубики, цокающие об ламинат. А потом вдруг прислушиваешься – а там битва светлых и темных сил и у светлых совсем плохо идет сражение, помощи нет. Сочувствуешь.

… отчитываешь за грязь в ванной и замусоренную прихожую. А потом вдруг заходишь в комнату и видишь там очередное изобретение – что-то торчит, что-то крутится и с боков раскрашено. И остаются только удивление и любопытство.

… то одно, то другое вызывает недовольство, не понимаешь, раздражаешься. А потом вдруг остро нахлынут собственные детские воспоминания и через них совсем по-другому все видится. И сразу стыдно, конечно.», — написал исполнитель хита «Молитва».

Муж 30-летний Регины Тодоренко обеспокоил поклонниц. Они призвали его бережнее относиться к сыну. «Милые такие, но мне кажется, вы малого напугали», «Папа, держи Майкла, уронишь!», «Смотреть страшно!», «Малышу зачем такой стресс?», «Миша в шоке, он смеется, но явно боится», «Видно, что вы любите сынишку. Но рановато ему экстрим испытывать в жизни», — прокомментировали они.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [4 Голоса (ов)]

По теме

Влад Топалов заговорил о своем разводе

Певец Влад Топалов рассказал о личной жизни.

Влад Топалов рассказал о ненависти к Сергею Лазареву

Певец Влад Топалов признался, как разваливался их дуэт.

Влад Топалов жутко поругался с женой

Певец Влад Топалов признался, что ссора случилась из-за нового года.

На что пошел Влад Топалов ради сына ?

Певец Влад Топалов трогательно обратился к сыну.  

Влада Топалова быстро вышибли из шоу

Певцу Владу Топалову быстро указала на дверь.  

VK
ОК

Последние новости

Надежда Бабкина чудесным образом повернула время вспять

24-04-2024 Hits:15 Бабкина Надежда Зая.ру

Певица Надежда Бабкина стала еще моложе.

Леонид Ярмольник с женой были госпитализированы

24-04-2024 Hits:135 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:86 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:155 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:92 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Больше новостей