Влад Топалов опубликовал мимишное фото с двухмесячным сыном

Певец Влад Топалов поделился милым фото с двухмесячным сыном Мишей, которого назвал «своей маленькой любовью», а его маму – «любовью всей жизни».

5 декабря прошлого года 33-летний Влад Топалов и 28-летняя Регина Тодоренко впервые стали родителями. Звезда «Орла и решки» родила певцу сына, которого назвали Михаилом в честь отца Влада. Лицо своего малыша супруги пока не показывают. Но, по словам Топалова, в новом сезоне YouTube-шоу Тодоренко «Пятница с Региной» поклонники пары наконец увидят Майкла (как его лаского называют родители) во всей красе.

«Скоро! «Пятница с Региной»! Регина и Я! И наш сын. Скоро вы все узнаете и увидите! Ееееее!!! Будет смешно и интересно», — написал вчера артист в Instagram. А сегодня Влад опубликовал очень трогательное фото, на котором он целует крохотную ножку Миши.

Влад Топалов с сыном Мишей
Влад Топалов с сыном Мишей

«“Маленькие ножки» 🙈🙈🙈🙈 комментарии тут, думаю, излишни 😂😂 моя маленькая любовь, а рядом любовь всей жизни, покрупнее мелкой😍», подписал снимок Топалов.

«Ах,пахучие,сладкие ножки,,,какое фото🌷🌷👍👍», «Самые сладкие пальчики😍», «Мило очень❤️,Мишаня пьет молочко😍», «Ну вот оно счастье😇Как хорошо, что вы до него добрались🥰🍀🍀🍀», «Поздравляю Влад🙌 счастливый муж и папа💞❤️👨👩👦», «Какое это счастье! ❤️Наслаждайтесь этими моментами и берегите своё счастье! Регина- это ваша «путеводная звезда» 🌟🌟🌟, берегите её, она большая умничка! Люблю Вас! Восхищаюсь! Умнички!! ❤️🙏🏻», написали поклонники в комментариях.

Стоит отметить, что Влад Топалов и Регина Тодоренко лишь спустя три недели после рождения сына открыто поделились эмоциями от своего нового статуса. Певец и телеведущая представили новый совместный клип, снятый на песню, которую Влад подарил Регине за сына. В видеоработе на композицию под символическим названием «Орел или Решка» супруги показали кадры из самых знаменательных для их семьи событий.

Так, поклонники пары смогли увидеть, как Топалов сделал Тодоренко предложение руки и сердца, как влюбленные съездили в Лондон, отдохнули на Корсике, как Регина сообщила Владу о своей беременности, кадры со свадьбы и так далее. Более того, супруги поделились самым сокровенным, а именно — обнародовали снимки УЗИ, а в конце клипа показали своего новорожденного малыша.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.10 [5 Голоса (ов)]

По теме

Влад Топалов заговорил о своем разводе

Певец Влад Топалов рассказал о личной жизни.

Влад Топалов рассказал о ненависти к Сергею Лазареву

Певец Влад Топалов признался, как разваливался их дуэт.

Влад Топалов жутко поругался с женой

Певец Влад Топалов признался, что ссора случилась из-за нового года.

На что пошел Влад Топалов ради сына ?

Певец Влад Топалов трогательно обратился к сыну.  

Влада Топалова быстро вышибли из шоу

Певцу Владу Топалову быстро указала на дверь.  

VK
ОК

Последние новости

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:10 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:80 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:90 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:74 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:86 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Больше новостей