Влад Топалов оригинально поблагодарил Регину Тодоренко за сына

Певец Влад Топалов посвятил Регине Тодоренко, родившей ему сына, песню  и клип «Орел и решка», в котором показал сына и редкие семейные кадры.

5 декабря у Влада Топалова и Регины Тодоренко родился мальчик. Поблагодарить Регину за сына Влад решил творчески, подарив ей песню «Орел или Решка» и клип на него.

«Самым сложным было держать песню в тайне. Очень хотелось Регине обо всем рассказать. Я ночами сидел на студии, а она спрашивала, почему я так поздно задерживаюсь, почему так долго работаю, когда она одна дома беременная сидит. Приходилось придумывать истории, что я что-то там записываю. Всего на подготовку песни ушло несколько месяцев, а вот видео мы делали уже вместе», рассказал Топалов  HELLO.RU.

«Песню я показал ей прямо на следующий день после рождения сына, в роддоме, после того, как мы чуть-чуть поспали и отошли от хорошего, но шока. Она расплакалась, я расплакался, мы оба рыдали и держались за руки - это было очень трогательно и по-настоящему. Песня отражает все мои чувства, эмоции и мысли, которые у меня возникают, когда я думаю о Регине как о жене и как о маме нашего сына»,поделился Влад.

Регина Тодоренко и Влад Топалов. Кадр видео
Регина Тодоренко и Влад Топалов. Кадр видео

Новоиспеченный отец не забыл и про поклонников: «Дорогие мои друзья. Наконец, я с радостью делюсь с вами своим самым сокровенным. Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня - это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от всего сердца. Я не думал, станет она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе. Выразить музыкой и словами! Всё то, что случилось за последнее время! 😉 В клипе мы рассказали вам нашу маленькую историю, которую еще никто не видел и не знает, теперь вы знаете нас больше и ближе».

Регина Тодоренко тоже поблагодарила своих поклонников за терпение: «Ребята, дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашему самому прекрасному событию в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют на показ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена, многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно.

5-го декабря свершилось большое чудо - в нашу жизнь пришёл новый ЧЕЛОВЕК. К этому событию мой муж написал для меня песню. ❤️❤️❤️Благодарю тебя, любимый Влад! Как только я её услышала , сразу же взялась за создание клипа!!! Чтобы много не писать, пусть за нас скажет наша песня и маленькая, но уже такая грандиозная история 🙏🏻»

Ножки сына Регины Тодоренко и Влада Топалова. Кадр видео
Ножки сына Регины Тодоренко и Влада Топалова. Кадр видео

На протяжении трех недель пара не делилась подробностями жизни с новым членом семьи. Накануне Топалов представил на суд поклонников клип, в котором наследнику певца досталась одна из главных ролей. Кульминацией видео стали эпизоды, в которых счастливые молодые родители прогуливаются с коляской, в которой лежит самый главный человек в их жизни. В конце клипа Топалов и Тодоренко показали ножки своего наследника в теплых носочках. Пока влюбленные скрывают лицо мальчика.

Напомним, роды Регины прошли в 29-м столичном роддоме. Тодоренко не стала делать из выписки грандиозного события — на ней присутствовали лишь новоиспеченный отец и его сестра. Спустя пару недель после появления на свет наследника телеведущая вышла на работу. Сейчас она продолжает работать над собственным шоу, которое пользуется большой популярностью.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.07 [7 Голоса (ов)]

По теме

Влад Топалов заговорил о своем разводе

Певец Влад Топалов рассказал о личной жизни.

Влад Топалов рассказал о ненависти к Сергею Лазареву

Певец Влад Топалов признался, как разваливался их дуэт.

Влад Топалов жутко поругался с женой

Певец Влад Топалов признался, что ссора случилась из-за нового года.

На что пошел Влад Топалов ради сына ?

Певец Влад Топалов трогательно обратился к сыну.  

Влада Топалова быстро вышибли из шоу

Певцу Владу Топалову быстро указала на дверь.  

VK
ОК

Последние новости

Леонид Ярмольник с женой были госпитализированы

24-04-2024 Hits:88 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:71 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:131 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:80 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:72 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Больше новостей