Виктория Толстоганова получает кайф от актерской профессии

Виктория Толстоганова часто снимается в откровенных сценах, за это в прессе ее называют «русской Шэрон Стоун».  Сама актриса не считает себя звездой, она предпочитает слово киноактриса. По поводу Шэрон Стоун Виктория особых симпатий не испытывает.

Вопрос участия Виктории в откровенных сценах остается для нее открытым. Она признается, что не может относиться спокойно и легко к таким съемкам. Раздеваться в кадре ей неприятно. Но она соглашается на откровенную сцену, веря в необходимость этого эпизода.

Сначала Виктория была театральной актрисой и мечтала сниматься в кино. Одно время она ходила на пробы чуть ли не каждый день. Виктории хотелось сыграть у Тодоровского в «Стране глухих», но роль получила Чулпан Хаматова.

А потом вдруг ее стали приглашать то в одну картину, то в другую. В 2002 году Виктория сыграла сразу в семи  фильмах. С тех пор актриса регулярно снимается.

Она и сама любит ходить в кино, особенно ей нравятся советские фильмы
Виктория считает, что у нее было несколько удачных встреч с хорошими режиссёрами. Актриса говорит, что ее все режиссёры ненавидят, потому что она не может вовремя выучить текст. По мнения Виктории, режиссёр является главный человек на съёмочной площадке, личность которого проникает через всё, и именно она делает кино.

Виктория говорит, что получает кайф от актёрской профессии. Она снимается с удовольствием и отдает этому всю свою душу.

В последнее время актриса придирчиво выбирает картины, потому что она является мамой  маленьких детей. Она не может их оставить надолго, поэтому  длительные экспедиции не для нее.

Виктория не любительница светских мероприятий, с трудом одевает вечерние платья. Актриса любит кинопремьеры, кинопоказы и кинофестивали. Ради них  Виктория готова одеть на себя любой наряд.
Виктория снимается и в киносериалах. Актриса считает, что в сериале актёр работает по-другому, что надо иметь силу воли, чтоб сниматься в сериале. Виктория всегда вовремя приезжает на съёмочную площадку и честно пытается играть свою роль.

Съёмочная карьера Виктории началась с полнометражного кино. От сериалов она не отказывается, но относится к ним настороженно.
Виктория признается, что играть в репертуарном театре ей тяжело. На антрепризные спектакли  актриса находит силу и энергию.
Первую свою маленькую роль в театре Виктория сыграла в «Хлестакове», это был выдуманный персонаж – девочка с веревочкой.

В детстве Виктория мечтала, когда вырастет, стать такой же, как Алла Пугачёва красивой и знаменитой. На первые заработанные деньги купила машину – «девятку». Виктории очень не нравится, когда ее узнают на улице. Это ей не приносит никакой радости.

Виктория любит радоваться жизни, любит смеяться, хохотать и часто это делает. Однако она не может назвать себя счастливым человеком. Она оптимистка и постоянно ждет счастья и мечтала бы быть абсолютно счастливой. Однако для этого, по словам актрисы, требуются ещё какие-то составляющие, о которых Виктория говорить не хочет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Виктория Толстоганова в шоке, что ей запрещают сниматься в сексуальных сценах

Эротическую сцену с актрисой Викторией Толстогановой раскритиковали зрители.

Виктория Толстоганова трогательно обратилась к дочери в день ее 16-летия

Звезда сериала «Хозяйка горы», 49-летняя актриса Виктория Толстоганова отдыхает с семьей в Греции, а точнее на Корфу. Артистка поздравила дочь Варвару с 16-летием, опубликовав архивное фото.

Виктория Толстоганова показала своего сына в день рождения
Виктория Толстоганова показала своего сына в день рождения

Поклонники актрисы Виктории Толстогановой считают, что ее 12 летний сын Федор растет копией мамы.

Виктория Толстоганова показала фото подросшей дочери
Виктория Толстоганова показала фото подросшей дочери

Актриса Виктория Толстоганова в честь дня рождения дочери поделилась ее снимком.

Виктория Толстоганова показала красавчика сына
Виктория Толстоганова показала красавчика сына

Актриса Виктория Толстоганова в честь дня рождения сына Алексея поделилась его фото.  

VK
ОК

Последние новости

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:9 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:36 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:60 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

25-04-2024 Hits:85 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:449 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Больше новостей