Любовь Толкалина: «статус жены необязателен, гораздо лучше быть возлюбленной»

Сегодня, 16 февраля, Любовь Толкалина отмечает свой 38-й день рождения. Она все еще находится в гражданском браке с Егором Кончаловским, который недавно отпраздновал полувековой юбилей. Актриса уверяет, что совсем не стремится стать женой Кончаловского, предпочитая оставаться просто его возлюбленной или невестой.

Любовь Толкалина уверена, что все будет хорошо, пока существует любовь. Официальная регистрация брака не является гарантией его прочности, говорит актриса, она просто дает моральное и материальное спокойствие. Сама Любовь не претендует на собственность Егора, и самого не считает своей собственностью. Егор, говорит актриса, значит для нее гораздо больше, он составляет основную часть ее восприятия мира.Она счастлива и оберегает свое счастье.

Любовь уверяет, что ничего не боится и предпочитает никогда себя ни с кем не сравнивать. Она любит  свою жизнь такой, какая она есть, и гордиться тем, что имеет. Актриса придерживается мнения, что ее место только ее, и никто его не займет. А если все-таки счастье разрушается, то это только повод, чтобы начать дорогу к новому счастью. Любовь старается думать о близких хорошо и молится за них. По ее мнения, иногда только молитва помогает спасти человеку жизнь и уберечь от чего-нибудь плохого.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский

Любовь Толкалина считает, что быть женой и музой режиссера очень хорошо. Однако в их семье муж часто даже не знает, в каких проектах его жена участвует. Если он находит для нее подходящую роль в своем сценарии, то жена проходит пробы на общих основаниях. Егор никогда не ограничивает творческую свободу Толкалиной и старается выносить и её плотный график, и эротические сцены, хотя ему это неприятно.

Любовь Толкалина признается, что до сих пор испытывает робость в обществе старших Михалковых и занимает позицию слушателя. Она с удовольствием общается с Юлией Высоцкой, которая «знает все на свете и говорит на четырех языках». Любовь поддерживает хорошие отношения с мамой Егора, актрисой Натальей Аринбасаровой.

Толкалина считает себя эмоциональной и непоследовательной, она вообще быстро вспыхивает. С дочерью Машей старается вести разговоры по душам, хотя уверена, что у нее есть свои тайны, которыми она  делится с папой. Папа для нее является непререкаемым авторитетом, он считает непозволительным кричать на детей. Самое страшное наказание для Маши это, когда ее игнорируют.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский

Маша хорошо рисует, но ходит в математическую школу. У актрисы с  дочерью общая косметика и одежда. Любовь старается воспитать в Маше аккуратное отношение к вещам. Дочка,  как и папа очень любит кино. Она хочет, чтобы Машу всегда окружали надежные, добрые и интересные люди, с которыми хорошо идти по жизни.

Любовь признается, что от сладостей у нее аллергия. Она с детства не ест шоколад и торты. Актриса слегка поправилась, когда закончила занятия синхронным плаванием. Потом поступила во ВГИК и  похудела. Любимым ее завтраком в последнее время является йогурт с отрубями, а в следующий раз она ест уже в шесть часов вечера.

Любовь Толкалина не забывает и про спорт. У нее существует комплекс упражнений, помогающий хорошо себя чувствовать и набираться сил перед тяжелым съемочным процессом. В него входят и силовые тренировки, и йога. Еще она с дочерью ходит в бассейн.

Любовь Толкалина

Любовь признается, что очень любит хохотать, хотя от смеха появляются морщины. Поэтому она особое внимание уделяет уходу за кожей вокруг глаз. Делает контрастные компрессы, которые тренируют сосуды, пьет много воды.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Толкалина показала идеальную фигуру в бикини с отдыха на Мальдивах

45-летняя актриса Любовь Толкалина не устает демонстрировать свою изящную фигуру.

Любовь Толкалина показала себя в откровенном купальнике

45-летняя актриса Любовь Толкалина разделась для роли.

Дочь Любови Толкалиной врала на свиданиях будущему мужу

Дочка актрисы Любови Толкалиной рассказала о личной жизни.

Полуобнаженная Любовь Толкалина поделилась пляжным фото

Актриса Любовь Толкалина поделилась пикантным снимком с отдыха в Италии.

Любовь Толкалина ответила на критику ее полуобнаженных фото

Актриса Любовь Толкалина не стала терпеть злопыхателей.

VK
ОК

Последние новости

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:93 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:87 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:98 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:73 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:239 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева была экстренно госпитализирована.

Больше новостей