Любовь Толкалина ссорится с дочерью на английском языке

Любовь Толкалина считает себя строгой мамой, тогда как ее муж Егор Кончаловский является очень мягким папой и все позволяет. У Егора с Машей много общих интересов. Они любят вместе смотреть кино. Егор предпочитает черпать информацию из аудио-визуального ряда.

Любовь признается, что считает себя не очень последовательной мамой, она все время меняет свое мнение. В результате Маша понимает, что это можно делать не всегда и не обязательно. Егор с этим ведет борьбу, он говорит жене, что если она взялась наказывать, то надо  наказывать. А наказывать Машу Любовь не любит больше всего на свете. Когда актриса теряет терпение и начинает срываться, то они ругаются с Машей на  английском языке. Когда ссора идет на английском языке, то ничего обидного сказать не можешь, потому что  приходится подбирать слова. Пока Любовь их подбирает, гнев постепенно исчезает.

Любовь Толкалина жалеет, что пока ей не удается дисциплинировать свою дочь. Она с детства усвоила поговорку, что «дистанция между твоей мечтой и реальностью, называется дисциплиной». Люба занималась синхронным плаванием, поэтому привыкла к дисциплине. А в своей Маше актриса видит абсолютную черту семьи Михалковых. Они  предпочитают делать только то, что хотят. Люба не привыкла так жить. Она считает, что чем больше будешь уметь, тем дороже стоить, везде надо успевать. Надо стремится знать больше, чем все остальные. Маша после школы сразу же идет на  дополнительные занятия по математике, потом у нее музыка или театр, вечером танцы. Затем Маша занимается английским  уже в половину десятого вечера.  Еще она учится в художественной школе, ходит на йогу, акробатику, посещает курсы юных искусствоведов в Музее им. А. С. Пушкина.

Маша учится только тому, что ей  по душе.  Она два года занималась хореографией в школе Гедиминаса Таранды, потом бросила. Дальше она начала увлекаться синхронным плаванием. Два года она занималась, а потом заскучала.  Дальше все увлеклись конным спортом. Они занимались в саду «Эрмитаж», когда приезжали в Лондон, катались на лошадях в Гайд-парке. В итоге Маше лошади надоели. Оказалось, что больше всего она любит танцевать. Любу с дочкой  сильно объединило ее участие в «Танцах со звездами».

Люба с Машей ходят по магазинам вместе только заграницей, во время путешествий, когда есть свободное время. Они с Машей уже имеют одинаковый размер, и она одевает  вещи из маминого гардероба. Когда  Люба приобретает себе новую вещь, то выходит, что и Маше тоже. Люба предпочитает одежду, скрывающую все подробности ее худощавой фигуры. Поэтому она все время покупает разные разлетайки, балахоны. Актриса старается научить дочь беречь свои вещи. Когда  Любовь уезжает на гастроли, то старается для Маши на всю неделю приготовить одежду. Чтобы она заглянув в шкаф, могла взять одежду и, не задумываться. Люба свято верит в то, что  с помощью модных журналов нельзя научиться стильно одеваться, потому что вкус создается благодаря искусству. Когда смотришь на работы великих художников, видишь сочетания цветов, пропорции. Любовь признается, что к ней понимание того, что ей подходит, пришло слишком поздно. Актриса в течение долгого времени носила короткие шорты, рваные колготки.

Салон красоты  Люба первый раз посетила примерно в  возрасте  Маши. Так как актриса рыжая, то ей начали красить ресницы и брови. Потом во время переходного возраста у нее возникли проблемы с кожей. Сейчас Любовь очень любит бывать в салонах красоты.

Любовь Толкалина признается, что ее кормить можно один раз в день. Маша учится готовить с помощью свекрови. У них дома всегда имеется суп. Супы у актрисы выходят лучше всего. Когда Любовь с семьей находится летом на отдыхе, Маша всегда помогает маме готовить. Ей очень нравится делать фруктовые салаты. К тому же Машенька обладает большим терпением, поэтому  у нее получается любая кропотливая  работа. Она может крошить миндаль  хоть три часа.

Любовь считает, что сначала надо прочитать ребенку русские народные сказки. Чтобы  ребенок смог выучить английский язык, то надо ему показывать «Тома и Джерри» на английском языке, и он уже в три года начнет говорить по-английски. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Толкалина показала идеальную фигуру в бикини с отдыха на Мальдивах

45-летняя актриса Любовь Толкалина не устает демонстрировать свою изящную фигуру.

Любовь Толкалина показала себя в откровенном купальнике

45-летняя актриса Любовь Толкалина разделась для роли.

Дочь Любови Толкалиной врала на свиданиях будущему мужу

Дочка актрисы Любови Толкалиной рассказала о личной жизни.

Полуобнаженная Любовь Толкалина поделилась пляжным фото

Актриса Любовь Толкалина поделилась пикантным снимком с отдыха в Италии.

Любовь Толкалина ответила на критику ее полуобнаженных фото

Актриса Любовь Толкалина не стала терпеть злопыхателей.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:67 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:57 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:75 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:102 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:101 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей