Раньше Любовь Толкалина «донашивала» свои машины за мужем

Любовь Толкалина прекрасно водит машину. За свою жизнь актриса успела посидеть за рулем и в «Жигулях», и в джипах, и в небольших женских машинах. Сейчас Любовь  Толкалина ездит с водителем на своем новом Hyundai Equus.

Раньше Любовь Толкалина свято верила в то, что если она не будет ездить на машине, то воздух в Москве будет чище. Она пользовалась общественным транспортом и любила метро. Раньше Люба жила с родителями в Измайлово и добиралась во ВГИК на трамвае целых полтора часа. За время езды на трамвае она прочитала немало книг. Потом, когда у нее появилась дочь, она решила, что с ребенком лучше всего ездить на машине и пошла учиться в автошколу. Актриса выучила все правила, а вот сдавала экзамен целых полгода.

 Сначала Любовь Толкалина опасалась кого-нибудь возить и предпочитала ездить одна. Ее первый автомобиль был «восьмеркой», «Жигули». В этой машине она стала лихачить,  ездить по газонам, объезжать пробки по клумбам. Люба не жалела эту машину. Два раза ее едва не угнали. Свой первый день за рулем «Жигулей» она никогда не забудет. В выходной день они с мужем Егором Кончаловским поехали в ресторан. Вперед машину вел Егор, а Любовь сидела за рулем на  обратном пути. На горке перед светофором машина заглохла, и они покатились с горки назад. Егор спокойно сидел и наблюдал за происходящим. Два или три зеленых сигнала они пропустили. Сзади кто-то начал сигналить и, объезжая их машину, стал материться. В результате началась драка между этим парнем и мужем Толкалиной, их долго не могли разнять. Через два дня,  однако, парень приехал на "Мосфильм" к Егору и извинился.

После этой истории Любовь несколько месяцев не садилась за руль. Она была очень напугана. Актриса признается, что никогда не ждет, чтобы ей уступили дорогу, она, не раздумывая, быстро  перестраивается из полосы в полосу.

Любовь говорит, что свои машины она получает после мужа, как она выражается «донашивает» их  за мужем.

Hyundai Equus является ее собственным автомобилем. После того, как он у нее появился, она стала ездить с шофером. В результате в пути она теперь может отдыхать и заняться своими делами. Автомобиль имеет внушительные размеры, но при этом очень маневренный.

В кино  актрисе тоже приходилось водить машину. Ее героини в фильмах «Тамарка» и  «Дальше любовь» были за рулем огромных внедорожников.

Актрисе очень долго не удавалось заезжать в гараж, потом  она освоила и это. А однажды она даже улетела в кювет. Это произошло на Рождество, Люба с дочерью, подругой Ульяной и ее ребенком ездили на службу в храм, а потом отправились на дачу, чтобы встретить гостей.  Было скользко и кружила метель. И вдруг  левым передним колесом она попадает на наледь, Любовь затормозила, и их стало вращать. Из крайнего левого ряда машину  выбросило в правый, а потом в кювет. Так они оказались в сугробе. К ним стали подходить люди, пытаясь помочь. Нашли трос, и  через пятнадцать минут они приехали на дачу и встретили гостей.

Однажды Любовь с дочерью проводили отпуск на Сардинии в шикарном отеле. Она познакомилась с его хозяином, который узнав о профессии Любы, предложил ей сфотографироваться, чтобы  потом повесить ее снимки в отеле. Актриса дала согласие и одела свое лучшее платье. После этого она вышла на улицу и увидела возле входа Lamborghini. Потом они уехали на какие-то живописные озера, где жили фламинго. В результате   на снимках получился красивый закат,  дикие птицы, камыши и Любовь Толкалина  в эксклюзивном вечернем платье, танцующая на капоте Lamborghini.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Толкалина показала идеальную фигуру в бикини с отдыха на Мальдивах

45-летняя актриса Любовь Толкалина не устает демонстрировать свою изящную фигуру.

Любовь Толкалина показала себя в откровенном купальнике

45-летняя актриса Любовь Толкалина разделась для роли.

Дочь Любови Толкалиной врала на свиданиях будущему мужу

Дочка актрисы Любови Толкалиной рассказала о личной жизни.

Полуобнаженная Любовь Толкалина поделилась пляжным фото

Актриса Любовь Толкалина поделилась пикантным снимком с отдыха в Италии.

Любовь Толкалина ответила на критику ее полуобнаженных фото

Актриса Любовь Толкалина не стала терпеть злопыхателей.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:170 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:162 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:261 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:238 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:167 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей