Любовь Толкалина получила пятьдесят алых роз.

Любовь Толкалина снялась в сериале «Как выйти замуж за миллионера» - 2. Это рассказ о том, что обязательно надо оставаться самим собой, не поддаваясь разным соблазнам. Фильм состоит из трех новелл, в которых главными героями являются персонажи фильма «Как выйти замуж за миллионера». Первые четыре серии этого рассказ о преуспевающем модельере Полине Геллер, которую играет Любовь Толкалина, и молодом журналисте Олеге.

 

По словам режиссера, это история молодого человека, которого любовь делает взрослее и  открывает новые грани его личности. Если до встречи с героиней Толкалиной  он представлялся  таким гламурным  прожигателем жизни, то отношения с Полиной показали его настоящую сущность. Он оказался трепетным, открытым и заботливым. К тому же еще и альтруистом, о чем сам и не подозревал.
 
Режиссёру фильма Наталье Хлопецкой удалось хорошо почувствовать психологию  мужчины и женщины.  Олег безумно влюблен в Полину, которая старше его на несколько лет, и ради нее способен на многое. Возможно, посмотрев эту историю,  женщины будут более внимательны к своим спутникам жизни.

Любовь Толкалина начала съёмки в этом фильме с гриппа, которым она заболела, вернувшись из Индии. В первый день съемок она появилась с температурой под сорок. Ее состояние было совсем не для работы. Зато после окончания съемок ее партнер Сергей Чирков преподнес ей букет из пятидесяти дорогих алых роз. В этот вечер Любовь отправилась домой  совершенно потрясенная, потому что такого у ней в жизни  еще не случалось.
 
Дочь героини Толкалиной  досталась Александре Стриженовой. Любовь признается, что ей было интересно играть с молодой актрисой, к тому же по сюжету мама с дочкой настоящие друзья. Прекрасную работу Саши Стриженовой оценили все. Юная актриса сыграла очень талантливо.

Во второй новелле фильма  речь идет снова о любви. Молодой человек полюбил девушку, которая приняла его за олигарха, он не торопится её переубеждать. А чтобы ходить с любимой в рестораны и делать ей подарки, он ночью подрабатывает грузчиком.
 
 В третьей новелле главная героиня мечтает стать женой миллионера. Она  неуклонно продвигается к своей мечте. Но однажды героине, занимающейся организацией торжеств, достается заказ на проведение золотой свадьбы.  Глядя на отношения пожилых людей, она вдруг понимает, что такое  настоящие чувства.

Все три новеллы этого сериала  рассказывают о том, как люди выдают себя не за тех, кем они реально являются, и что в результате из всего этого выходит. Во всех новеллах   финал открыт, зрители  должны сами подумать, чем могут закончиться такие истории.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Толкалина показала идеальную фигуру в бикини с отдыха на Мальдивах

45-летняя актриса Любовь Толкалина не устает демонстрировать свою изящную фигуру.

Любовь Толкалина показала себя в откровенном купальнике

45-летняя актриса Любовь Толкалина разделась для роли.

Дочь Любови Толкалиной врала на свиданиях будущему мужу

Дочка актрисы Любови Толкалиной рассказала о личной жизни.

Полуобнаженная Любовь Толкалина поделилась пляжным фото

Актриса Любовь Толкалина поделилась пикантным снимком с отдыха в Италии.

Любовь Толкалина ответила на критику ее полуобнаженных фото

Актриса Любовь Толкалина не стала терпеть злопыхателей.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:69 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:67 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:57 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:22 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:80 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей