Любовь Толкалина: «Брачный договор мешает нам с Егором пожениться».

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский  начали строить загородный дом в Подмосковье еще несколько лет тому назад,  теперь  они ездят всей семьей туда отдыхать.
 

Соседи у них одни знаменитости, можно даже сказать цвет российского кино, например  Сергей Соловьев, Вадим Абдрашитов, Павел Чухрай. В доме чувствуется атмосфера  творчества, сопричастность искусству. Много книг о кино на разных языках, стопки дисков с фильмами, реквизит со съемок фильмов Егора Кончаловского. Эти небольшие детали придают дому уют и свой эксклюзивный характер.

Любовь Толкалина приехала покорять столицу из Рязанской области и стала известной актрисой. Ее гражданский муж Егор Кончаловский из знаменитой династии Михалковых-Кончаловских учился в Англии, снял уже 14 фильмов. У них тринадцатилетняя дочь Маша. Любовь и Егор считаются одной из самых любопытных пар российского кино. В начале  их совместной жизни, многие не верили, что это надолго и до сих пор то и дело возникают слухи, что они расходятся, хотя вместе они уже 18 лет.

Любовь и Егор реагируют на слухи с юмором, их не очень волнуют чужие сплетни. Егор шутит, что главное для сохранения хороших отношений, это не постоянно быть вместе. Люба и Егор предпочитают иметь свое личное пространство, под которым оба понимают уважение к взглядам и желаниям друг друга. Люба признается, что в детстве ее никто не опекал, поэтому она уважает желание Егора и дает ему возможность уединиться. Егор домосед и любит отдыхать в Подмосковье, а Любовь с дочерью Машей не прочь попутешествовать. Недавно они были в Шотландии и совершали пешие переходы по 15-20 километров.  Возможно гармоничные отношения им удается сохранять благодаря частым разлукам, но Егор уверяет, что секрет их взаимопонимания объяснить сложно, а Любовь говорит, что у них уже выработалась привычка жить вместе.

Любовь берет вину на себя за отсутствие у них официального брака. Она говорит, что каждый раз , когда они собирались пожениться. Егор серьезно подходил  к этому вопросу  и оформлял брачный договор.

Любовь понимала, что не сможет его подписать. Она считает, что столь долгое совместное проживание поможет им найти выход из любой ситуации и без брачного договора. По словам Егора у них бывали разные ссоры и находились разные выходы, а Любовь утверждает, что она вообще разучилась обижаться на Егора. Таким образом, любой конфликт прекращается, просто потому что им хорошо вместе. В последнее время все споры ведутся только по поводу Маши. Маша уже потихоньку зарабатывает, она делает иллюстрации к книге «Детский лепет». Но родители стараются дочку излишне не баловать, чтобы Маша ценила деньги и знала цену вещам, чтоб ей было о чем мечтать и куда стремится.
Егору всегда приятно работать с женой. Она снималась даже, когда в фильме играли одни казахи, когда делал мультфильм, Люба в нем озвучивала одну из героинь. По словам Любы жена режиссера на съемках должна быть безупречной. Актеров на роли уже давно стали выбирать продюсеры, поэтому ей дают роль в фильме Егора не только по его желанию. Если Егору понравился отснятый дубль, то больше он переснимать не будет. Его слово последнее в этом вопросе.

Егор с юмором относится к бесконечным слухам об их с  Любой расставании, а Любу до сих пор это выводит из равновесия. Ей очень хочется, чтобы их с Егором,  наконец, оставили в покое, потому что они счастливы вместе. Когда – то Любу  немножко пугало, что они с Егором из разных миров. По словам актрисы она рядом с мужем ощущает нехватку образования, поэтому она все время старается учиться. Ходила на курсы по искусству, сейчас стала учиться в институте на отделении богословия, хочет изучить историю религии, культуры.

Любовь считает, что благодаря Егору она знает английский, водит машину и увидела мир вместе с ним и его глазами. В детстве актриса занималась синхронным плаванием и даже стала мастером спорта. Она снялась в многочисленных картинах, стала  лауреатом национальной премии общественного признания достижений женщин «Олимпия» Российской Академии бизнеса и предпринимательства.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.33 [3 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:199 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:184 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:296 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:272 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:182 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей