Дочь Любови Толкалиной поделилась деталями своего похудении на 30 кг

19-летняя дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского посетовала, что ей задают слишком много вопросов, как она смогла так быстро похудеть, аж на 30 кг. Мария решила откровенно рассказать обо всем поклонникам.

Мария Кончаловская давно стала героиней светской хроники. За жизнью дочери известной актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского в соцсетях следят многочисленные поклонники. Особенно публику волнует тема резкого похудения звездной наследницы.

Мария Кончаловская росла довольно упитанным ребенком. Однако некоторое время назад девушка увлеклась ЗОЖ и села на диету. Она резко избавилась от 30 килограммов. После этого пошли слухи, что девушка серьезно больна. Многие обыватели постоянно пишут в блоге Маше, что она выглядит изможденной. А некоторые и вовсе утверждают, что она страдает анорексией.
Дочери Кончаловского надоело читать подобные высказывания. Поэтому, чтобы раз и навсегда покончить со сплетнями, она обратилась к подписчикам

Мария Кончаловская
Мария Кончаловская до и после похудения

«Мои прекрасные, дорогие и замечательные, зачем вы это делаете? Вопрос моего похудения давно, еще два года назад был закрыт! Для тех, кто благостно ничего не понимает, объясняю. Мне уже очень давно и много, два года как, пишут самые разные люди. Спрашивают, как я похудела, обвиняют и ставят какие-то умопомрачительные диагнозы», - обратилась Мария к пользователям.

Она напомнила, что уже несколько раз подробно писала на эту тему и даже отвечала на вопросы. Однако поклонники упорно продолжают донимать девушку своими домыслами. Кончаловская в очередной раз подтвердила, что действительно резко похудела на 30 кг. Причем избавилась она от лишнего веса очень быстро.

«Это каждому под силу! Не буду лукавить, есть определенные нюансы, которыми я с Вами не поделилась. У меня был лишний вес, потому что мне нельзя было заниматься спортом на протяжении семи лет, - сообщила девушка. - Когда мне было восемь, я сильно повредила спину, у меня была достаточно серьезная травма - компрессионный перелом позвоночника. Я долго ходила в ортопедическом корсете».

И даже после его снятия, любые физические нагрузки для Марии были запрещены. «И только в 15, осознав, что я бы хотела совершенствоваться в этом направлении и полностью восстановившись, я взяла себя в руки, занялась спортом, наладила питание», добавила Кончаловская.

Мария призналась, что не выглядит подтянутой. «Я худела с большого веса, и поэтому моей коже требуется время, чтобы привыкнуть к меньшим объемам и прийти в тонус. Не исключено, что она никогда без косметологических процедур в этот тонус не придет», - честно призналась звездная наследница.

Она пообещала в ближайшее время поделиться подробностями своего похудения. Девушка не скрывает, что обращалась за помощью к диетологам, психологам и тренерам. «Главное помните, что изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону можно лишь тогда, когда ты полюбил себя таким, какой ты есть. Увидел, принял и признал свои недостатки и достоинства», - резюмировала Мария Кончаловская.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.10 [5 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Толкалина показала идеальную фигуру в бикини с отдыха на Мальдивах

45-летняя актриса Любовь Толкалина не устает демонстрировать свою изящную фигуру.

Любовь Толкалина показала себя в откровенном купальнике

45-летняя актриса Любовь Толкалина разделась для роли.

Дочь Любови Толкалиной врала на свиданиях будущему мужу

Дочка актрисы Любови Толкалиной рассказала о личной жизни.

Полуобнаженная Любовь Толкалина поделилась пляжным фото

Актриса Любовь Толкалина поделилась пикантным снимком с отдыха в Италии.

Любовь Толкалина ответила на критику ее полуобнаженных фото

Актриса Любовь Толкалина не стала терпеть злопыхателей.

VK
ОК

Последние новости

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:19 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:60 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:62 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:96 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:87 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Больше новостей