Дочка Толкалиной и Кончаловского сообщила о дате свадьбы

18-летняя дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского сообщила о переезде обратно в Москву и рассказала, когда состоится ее свадьба.

Новости о свадьбе 18-летней Маши и ее 26-летнего избранника Никиты Кузьмина мелькают в прессе не первый месяц. Осенью девушка сама объявила о помолвке, похваставшись в Instagram красивым колечком. А в декабре Любовь Толкалина ввела в заблуждение пользователей соцсетей, неосторожно заявив, что «дочь уже замужем», видимо, имея ввиду гражданский брак Марии и Никиты. Чтобы прекратить пересуды, пришлось вмешаться отцу девушки Егору Кончаловскому.  «Маша замуж не выходила», - поставил точку режиссер в гостях у радио «КП».

И вот наконец, стало известно, когда состоится торжество. Подписчикам в Instagram Мария рассказала, что после полугода самостоятельной жизни в Санкт-Петербурге решила вернуться в родную Москву, и свадьба — одна из причин этого поступка.

Мария Михалкова-Кончаловская и Никита Кузьмин
Мария Михалкова-Кончаловская и Никита Кузьмин

«Мне очень нравится этот город, и полгода, которые мы с Никитой здесь провели, были прекрасны, - написала Мария Михалкова-Кончаловская, которая в Северной столице уже успела поработать в театре. - Но с логической точки зрения, было бы глупо мне учиться в Москве, а жить в Питере. И Никите незачем мучиться и работать по удаленке, когда можно просто вернуться в Москву… На наше решение повлияли многие факторы. И ситуация с работой и учебой, и различные представления о культуре труда в этих двух городах, и нравы людей, и погодные условия, и наша с Никитой свадьба, которая будет летом… Как бы там ни было, все уже сложено по коробкам. В добрый путь».

Напомним, Никита и Маша вместе полтора года, познакомились они случайно на Киевском вокзале. Жених окончил Финансовую академию в Москве, является сооснователем и руководителем IT-компании, играет в «Что? Где? Когда?». Никите удалось найти общий язык с Любовью Толкалиной и Егором Кончаловским. «Мне было немного страшно их знакомить, но не из-за того, что он мог не понравиться кому-то из них. Я боялась, что Никите не понравятся мои родители. Мама Никиту очень любит. Папа же сказал, что не может его объективно оценить, ведь он мой папа, я для него всегда маленькая Маша», - делилась Мария с подписчиками.

Мария Михалкова-Кончаловская и Никита Кузьмин
Мария Михалкова-Кончаловская и Никита Кузьмин

Между тем, в личной жизни девушка сама принимает решения, не советуясь со своим знаменитым отцом. Да и он не стремится слишком ее опекать. Недавно в одном из ток-шоу режиссер на всю страну признался, что с момента совершеннолетия (Маше исполнилось 18 5 -ого июня) не помогает дочери финансово, считая, что выполнил свои обязательства в виде алиментов.

«Маша переехала в Санкт-Петербург. А это, как я считаю, определенная заявка на самостоятельность. Она - взрослая девушка, в этом возрасте уже надо самому о себе заботиться. К тому же у нее есть молодой человек», - объяснил свое решение Кончаловский.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.58 [13 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Толкалина показала идеальную фигуру в бикини с отдыха на Мальдивах

45-летняя актриса Любовь Толкалина не устает демонстрировать свою изящную фигуру.

Любовь Толкалина показала себя в откровенном купальнике

45-летняя актриса Любовь Толкалина разделась для роли.

Дочь Любови Толкалиной врала на свиданиях будущему мужу

Дочка актрисы Любови Толкалиной рассказала о личной жизни.

Полуобнаженная Любовь Толкалина поделилась пляжным фото

Актриса Любовь Толкалина поделилась пикантным снимком с отдыха в Италии.

Любовь Толкалина ответила на критику ее полуобнаженных фото

Актриса Любовь Толкалина не стала терпеть злопыхателей.

VK
ОК

Последние новости

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:35 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:48 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Анастасия Мельникова призналась, что ей чудом спасли ноги

25-04-2024 Hits:55 Мельникова Анастасия Зая.ру

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о серьезных проблемах с ногами.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:55 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:91 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Больше новостей