17-летняя дочь Любови Толкалиной показала идеальную фигуру в купальнике

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского, Мария продемонстрировала свою фигуру в купальнике и рассказала, как у нее появилась первая татуировка.

На недавнем открытии Московского кинофестиваля актриса Любовь Толкалина позировала на красной дорожке вместе с дочкой Машей. 17-летняя дочь режиссера Егора Кончаловского выросла настоящей красавицей – вся в маму. Мария – обладательница идеально стройной фигуры, выразительного лица и темных вьющихся волос.

Неудивительно, что с такой фактурой девушке прочат карьеру актрисы – ведь с кинематографом связана вся ее семья, и Маша с ее внешностью органично смотрелась бы на большом экране. То, что она очень фотогеничная, Мария доказала, опубликовав в Инстаграме эффектный снимок в купальнике. Девушка продемонстрировала изящную фигуру и модные татуировки. Фотография, которой поделилась наследница актрисы, была сделана во время отдыха в Индии – Маша отправилась туда вместе с мамой. Девушка нарядилась в черный купальник с глубоким вырезом и сфотографировалась на пляже с кокосом.

Мария Михалкова-Кончаловская
Мария Михалкова-Кончаловская

«Есть ощущение, что я как жертва кораблекрушения, оказалась на необитаемом острове… И теперь вошла в полемику с кокосом...» — подписала Мария снимок.

Среди многочисленных восторгов по поводу красоты девушки и ее потрясающей фигуры были и комментарии относительно татуировок юной художницы.
Маша рассказала, что у нее пять татуировок, первую из которых она сделала в 14 лет. «Это был подарок мамы», — пояснила Михалкова. Забавно, что одна из подписчиц спросила Машу, когда она делала тату «сейчас или по молодости». «Мне 17 лет… Простите, но я еще прибываю в состоянии «по молодости».

Совсем скоро Маша отметит 18-летие – наверняка ее звездные родители устроят по этому поводу что-то особенное. Кончаловский и Толкалина разошлись около 10 лет назад, но по-прежнему прекрасно общаются по поводу дочери.

Кстати, в недавнем отпуске в Индии 40-летняя Толкалина проводила время с пользой: она давно увлекается йогой, и в этой поездке активно совмещала отдых с тренировками. Вместе с мамой занятиями увлеклась и Мария. Тренировки помогли Маше обрести фигуру мечты: девушка сильно похудела и из неуклюжего подростка превратилась в настоящую красавицу.

Мария Михалкова
Мария Михалкова

В свое время Любовь Толкалина всерьез подумывала о спортивной карьере (актриса имеет разряд кандидата в мастера спорта России по синхронному плаванию), но любовь к кино победила – и в 1999 году она окончила актерский факультет ВГИКа. А в 2001 году Толкалина родила дочь Марию от режиссера Егора Кончаловского, с которым она жила в гражданском браке, и о спорте пришлось окончательно забыть. Маша – единственная дочь актрисы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.19 [8 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Толкалина показала идеальную фигуру в бикини с отдыха на Мальдивах

45-летняя актриса Любовь Толкалина не устает демонстрировать свою изящную фигуру.

Любовь Толкалина показала себя в откровенном купальнике

45-летняя актриса Любовь Толкалина разделась для роли.

Дочь Любови Толкалиной врала на свиданиях будущему мужу

Дочка актрисы Любови Толкалиной рассказала о личной жизни.

Полуобнаженная Любовь Толкалина поделилась пляжным фото

Актриса Любовь Толкалина поделилась пикантным снимком с отдыха в Италии.

Любовь Толкалина ответила на критику ее полуобнаженных фото

Актриса Любовь Толкалина не стала терпеть злопыхателей.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:306 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:140 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:217 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:343 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:516 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей