Любовь Толкалина ответила на резкие высказывания по поводу ее фигуры и расставания с мужем

Любовь Толкалина дала отпор критическим высказываниям подписчиков в адрес ее фигуры и личной жизни.

Любовь Толкалину с полным правом можно назвать не только талантливой актрисой, но и довольно успешным блогером. Каждый день она делится личными фотографиями, событиями, мыслями с подписчиками в Instagram, которых насчитывается более 214 тысяч. Однако не всегда их реакция совпадает с ожиданиями Любови. Так, вчера утром Любовь, которая в данный момент отдыхает в Абрау-Дюрсо, опубликовала свое фото в купальнике, чем вызвала неожиданную волну критики. Промолчать Толкалина не смогла.

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

«Каких удивительных комментов я огребла после рассветного фото из Абрау. То были недовольны, что я голышом норовлю заплыть, теперь вроде одетая по уши в купальник, но все равно. Вы меня простите, но этого уж я совсем не понимаю и не принимаю. Кто что видит в задоре и радости. Кто-то помешан на сексе, кто-то на своих, видимо, проблемах с телом, кто-то на несчастии, кто-то на невозможности выйти за границы своего представления. Я каждый день в этом гастрольном туре по курортам Краснодарского края выхожу утром на городские пляжи. И наблюдаю. Наблюдаю печальные картины. Очень печальные картины полнейшей человеческой распущенности. Вы меня простите, на лицо факт ожирения и тотального игнора ЗОЖа! Я тоже, знаете ли, не фанат занятий в зале, регулярных походов на йогу или в бассейн, нет времени. Но так нельзя», написала Толкалина в своем Instagram.

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

«Милые-милые, дорогие женщины! Ну что же это такое? Когда-то у Натальи Водяновой в интервью я прочла: "Если люди так относятся к своему телу, то как они будут относиться ко мне?" И подтверждение этой истины я читаю в комментах. Я так хочу, чтобы каждая из вас потрудилась хоть чуть-чуть над собой, чтобы утром услышать от своего любимого: "Давай лучше все твои кризисы идентификации мы плавно перенесем на 32 мартобря... Ты - прекрасна! Добрая, красивая, нежная, талантливая, целеустремленная, проницательная, мечтательная, эротичная и эстетичная, порывистая, таинственная, интригующая, естественная, темпераментная и, безусловно, почти всегда улыбчивая! Люблю. Твой". #ячитаюкомменты #язлаянояскажу #жиротоп Каждый сам выбирает, в каком теле ему жить, но тогда примите себя и примите других!», призывает актриса.

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

На этом подписчики Толкалиной не остановились и припомнили ей расставание с Егором Кончаловским. Но и тут Любовь не растерялась и опубликовала достойный ответ:
«Сегодня у меня день инставойны какой-то! А вот это теперь уже интересно!!! Я читаю комменты к утреннему, чем-то всех задевшему, полосатому посту и один за другим удаляю пользователей моей страницы и посты с текстом "Посмотри на себя, селедка, с толстыми, пузатыми, такими-растакими мужья-то всю жизнь живут, а тебя, таку фигуристу, муж-то бросил"! Ну... не могу я равнодушно это читать. Обидно мне как-то. Не за себя, за всех женщин обидно. За всех мужчин. Вообще за людей. Опять по старой - если расстались, значит муж бросил... Почему он бросать-то должен? Почему так принято? Ну чесснслово - бывает миллион, миллиард разных других причин, по которым расстаются люди. Почему всегда муж-то бросает в этой примитивной версии? Почему он всегда мерзавец-то? И почему всегда "Эх ты, мужа упустила, теперь ты без него никто и ничто"? Просто волосы дыбом! Это так глубоко внутри народа сидит!!!», возмущается Толкалина.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Машей
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Машей

«Я видела примеры семей, где вот так вот живут, с виду счастливо, а чуть капнешь вглубь - мурашки и омерзение, как люди могут до такой степени не уважать, не любить, не ценить ни себя, ни жизнь, которая им дана однажды! Один раз!!! И терпят и мучаются... и врут!!!! Из-за древнего, какого-то лохматого леденящего ужаса остаться одной... Почему одной? Разве ты не сама решаешь, быть тебе одной или нет? И разве не Богом дается сие? Вообще на секундочку! И почему, если я никогда не сказала никакой правды о нашем с Егором расставании, все придумывают всякие версии из своей - повторюсь, из своей! - головы, из своей жизни? И еще раз хотела бы сказать о том, что все, кто посещает мою страницу, призываемы к вежливости. Вы приглашены!»,призывает к вежливочти посетителей своей страничке в Instagram.

Напомним, о расставании Любови Толкалиной и Егора Кончаловского сообщила сама Любовь на своей странице в Facebook:

«И совсем тайное и главное - только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить», - написала Любовь Толкалина в посте, в котором подвела личные итоги 2016 года.

Чуть позже Егор и Любовь рассказали, что их расставание произошло еще 7 лет назад.
«Мы всех обманули! Мы не расстаемся! Мы расстались семь с лишним лет назад. Вот так! И все это время никто ничего не знал. Я никому не говорила, как и почему это произошло. Первое время было очень тяжело и я ловила себя на мысли, что просто не в состоянии кому-то об этом рассказать. Это похоронено во мне», - рассказывала  Любовь Толкалина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Толкалина показала идеальную фигуру в бикини с отдыха на Мальдивах

45-летняя актриса Любовь Толкалина не устает демонстрировать свою изящную фигуру.

Любовь Толкалина показала себя в откровенном купальнике

45-летняя актриса Любовь Толкалина разделась для роли.

Дочь Любови Толкалиной врала на свиданиях будущему мужу

Дочка актрисы Любови Толкалиной рассказала о личной жизни.

Полуобнаженная Любовь Толкалина поделилась пляжным фото

Актриса Любовь Толкалина поделилась пикантным снимком с отдыха в Италии.

Любовь Толкалина ответила на критику ее полуобнаженных фото

Актриса Любовь Толкалина не стала терпеть злопыхателей.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:42 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:53 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:48 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:81 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Сергей Светлаков откровенно рассказал о романе с Верой Брежневой

28-03-2024 Hits:72 Светлаков Сергей Зая.ру

Актера Сергея Светлакова подозревают в романе с известной певицей.

Больше новостей