Регине Тодоренко нужно на жизнь пять миллионов

Ведущая Регина Тодоренко рассказала, куда тратит огромные деньги.

Обаятельная и милая Регина Тодоренко запомнилась зрителям по шоу «Орел и решка», в котором она путешествовала по миру, а жребий решал — будет ли звезда жить на 100 долларов, или же получит золотую карту. После ухода из проекта она попробовала себя в музыкальном конкурсе «Голос», и также начала вести YouTube-шоу, где ее постоянные гости — звезды российского шоу-бизнеса.

Все это приносит неплохой доход телеведущей. К тому же она является лицом нескольких известных марок одежды и косметики. Недавно Регина, рассуждая о заработках, призналась, что в месяц для комфортного существования ей нужна довольно крупная сумма.

«Мне необходимо около 4 900 000 в месяц. Но, как я уже говорила, в моей команде шоу «Пятница с Региной» работает 50 человек, и им всем регулярно нужно выплачивать зарплаты. А еще люблю вкладывать в себя, в учебу, в курсы повышения квалификации, занятия английским, в деловые поездки за границу», — признается звезда.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Так, в скором времени она поедет в Нью-Йорк на кинематографические курсы, которые помогут в реализации новых проектов. Кроме того, жена Влада Топалова тратит средства на занятия в балетном классе и йогой. С недавних пор в статье расходов добавилась и новая графа: на сына. «Приоритеты, конечно, изменились. Хочется теперь покупать одежду не себе, а ребенку, работать не просто в удовольствие, а для ребенка, чтобы у него все было. И конечно, хочется больше времени проводить с Майклом. Кажется, я не досидела в декрете. Так что со следующим я точно уйду в декрет на полгода», — сказала актриса.

Зарабатывая большие деньги, Тодоренко не забывает и отдавать. «Много уходит и на секции сына, подгузники, подарки родным. И еще благотворительность! Почти каждый месяц я кому-то помогаю, и эта помощь в размере 100 000 рублей, — поделилась ведущая. — Кстати, новый сезон «Пятница с Региной» мы делаем в партнерстве с благотворительным фондом Чулпан Хаматовой «Подари жизнь». И мне приятно, что моим зрителям и поклонникам не чужды такие понятия, как добро, забота и ценность человеческой жизни».

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Несмотря на плотный график и постоянную работу, актриса не забывает проводить время с любимым мужем, который, по ее словам, с рождением ребенка изменился в лучшую сторону. «Влад с отцовством стал немного тревожнее и сентиментальнее. В нем снова появилось то, что угасло, — возможность удивляться. Он все время удивляется чему-то новому: новому шагу, новому слову. После рождения ребенка многое изменилось в наших отношениях, но мы по-прежнему очень друг друга любим, и по-прежнему самые близкие друзья», — сказала Тодоренко в интервью Peopletalk.ru.                                

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.97 [19 Голоса (ов)]

По теме

Регина Тодоренко не может вернуть себе голос

Ведущая Регина Тодоренко вынуждена молчать.

Регина Тодоренко рассказала о прозвище, которое ей дали в шоу «Маска»

Ведущая Регина Тодоренко отнеслась с юмором на музыкальном шоу.

Регина Тодоренко перестала скрывать свое изуродованное тело

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о своем изъяне.

Регина Тодоренко сравнила роды с сексом

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о домашних родах.

Регина Тодоренко тратит безумные деньги на отдых с семьей

Ведущая Регина Тодоренко выбралась на отдых с семьей.

VK
ОК

Последние новости

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:18 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном в вскармливании.  

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:68 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:62 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ничем не напугать.

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

23-04-2024 Hits:70 Летучая Елена Зая.ру

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:84 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Больше новостей