Регина Тодоренко снялась в реклами памперсов вместе с 8-месячным сыном

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала поклонникам о съемках вместе с сыном Майклом в рекламе памперсов. Наконец, они смогли разглядеть лицо малыша.

5 декабря прошлого года Регина Тодоренко впервые стала мамой. Звезда «Орла и решки» подарила супругу, 33-летнему Владу Топалову, сына. Пара назвала мальчика Михаилом, но дома его называют на иностранный манер — Майклом. Несмотря на то, что сыну звезд нет еще и года, он уже успел сняться в шоу своей мамы «Пятница с Региной». Кроме того, вчера Тодоренко сообщила, что Майкл впервые принял участие в съемках телевизионной рекламы.

«Сегодня ты впервые побывал не ЗА кадром, а В кадре; делить с тобой одну съемочную площадку - это большое счастье 😃, а самое трогательное чувство для матери(которое я испытала сегодня) - это гордость, огромная гордость не за себя, а за сына, которому рукоплескала стоя вся съемочная команда!!! Когда-нибудь этот слезливый пост обязательно попадётся тебе на глаза, возможно, тебе будет 15 или 24, а может, 33. И я надеюсь, прочитав эти строки , ты улыбнёшься и позвонишь нам с папой, сказав спасибо за такое сумасшедшее детство🙏🏻», рассказала Регина в Instagram.

Регина Тодоренко с сыном Майклом
Регина Тодоренко с сыном Майклом

Также Тодоренко отметила, что по ночам плачет, сидя у кроватки Майкла, потому что понимает, что детство их с Владом ребенка проходит не совсем так, как у других детей.

«Мой сын - моя большая гордость. Каждый день я наблюдаю за тобой: как ты впервые улыбнулся 😃, как забавно отжался от пола, как нахмурил брови 🤨 и стал похожим на папу🙈, пробормотав «бу-бу-бу», как неуверенно, но смело пополз, как впервые обнял маленькими сильными ручками маму и произнёс «мэ-мэ»!!! Да, у нас с тобой нетипичные условия😌, мы почти не бываем дома, ты живешь в детской гримерке, пока мама снимает очередной важный проект. Мы носимся из страны в страну на крупные мероприятия и съемки с двумя чемоданами любимых игрушек, чтобы тебе как можно больше вещей напоминали о твоей тёплой уютной детской комнатке», поделилась эмоциями телеведущая.

«Когда ты спишь, я тихонечко плачу у твоей кроватки, потому что, мне кажется, что мой малыш должен расти совсем в других условиях, и ты заслуживаешь лучшего детства, а твои бабушки утешают меня и говорят : «Перестань реветь, он выбрал вас ещё на небесах и знал, что его родители - артисты». Я точно знаю, что ты будешь расти за кулисами на папиных концертах и в гримёрках на маминых шоу. Я пока не понимаю, как это отразится на твоей судьбе. Мне абсолютно неважно, станешь ли ты артистом, нейрохирургом или маляром, главное - воспитать тебя большим ЧЕЛОВЕКОМ, а со всем остальным ты сам справишься!!!», заключила Тодоренко.

Сегодня стало известно, что Тодоренко снялась с Майклом в рекламе памперсов. В самое ближайшее время рекламный ролик можно будет увидеть на телеэкранах. Примечательно, что Регина, которая ранее тщательно скрывала лицо своего сына, на этот раз решила не прятать Майкла и показала его «во всей красе».

Регина Тодоренко с сыном Майклом
Регина Тодоренко с сыном Майклом

«Сейчас состоялась наша первая совместная работа для мирового бренда, и я счастлива, что и на съемках смогу проводить время с сыном. Как новый посол Pampers я буду вдохновлять мам: невозможного нет, любовь, забота, тайм-менеджмент, помощь близких и правильные подгузники спасут мир», — поделилась своими впечатлениями от съемок с сыном Регина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.71 [7 Голоса (ов)]

По теме

Регина Тодоренко не может вернуть себе голос

Ведущая Регина Тодоренко вынуждена молчать.

Регина Тодоренко рассказала о прозвище, которое ей дали в шоу «Маска»

Ведущая Регина Тодоренко отнеслась с юмором на музыкальном шоу.

Регина Тодоренко перестала скрывать свое изуродованное тело

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о своем изъяне.

Регина Тодоренко сравнила роды с сексом

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о домашних родах.

Регина Тодоренко тратит безумные деньги на отдых с семьей

Ведущая Регина Тодоренко выбралась на отдых с семьей.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:70 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:59 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:76 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:104 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:104 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей