Регина Тодоренко с Владом Топаловым сыграли свадьбу в Сорренто

29-летняя телеведущая Регина Тодоренко и 33-летний певец Влад Топалов  зарегистрировали брак еще в прошлом году. Однако само свадебное торжество устроили накануне в Сорренто.

Накануне Регина Тодоренко и Влад Топалов обменялись клятвами в любви и верности, закатив в честь этого пышный праздник. Организацией торжества влюбленные занялись задолго до заветной даты. В этом им помогло event-агентство Ace Events, которое принадлежит сестре певца Алине. Вместе с золовкой телеведущая подбирала белое платье для себя и оригинальные наряды для подружек невесты.

Свадьба состоялась в курортном городе Сорренто на юго-западе Италии на вилле Astor. Пара выбрала именно этот город для проведения торжества, потому что Сорренто напрямую связан с любовью. День города в Сорренто отмечается 14 февраля, в День всех влюбленных, и, кроме того, Мендельсон написал свой знаменитый марш именно здесь.

Еще утром Регина написала, что очень волнуется перед часом икс. «Лишь бы все прошло клево, как в романтической комедии», — пожелала звезда. Впрочем, судьба, действительно, заставила их поволноваться. Ведь Топалов лишился праздничного костюма. Оказалось, его багаж со всеми вещами потерялся в аэропорту. А вот их полугодовалому сыну Мише повезло больше, его вещи оказались на месте. Звездная мама приготовила для наследника голубую рубашку-поло, бежевые шорты и галстук-бабочку.

Никита Ефремов и Мария Ивакова
Никита Ефремов и Мария Ивакова

Среди гостей торжества были экс-ведущая шоу «Орел и решка» Мария Ивакова, актер Никита Ефремов, блогер Марина Могилко, певица Алина Астровская и многие другие. «Мы очень счастливы и благодарны за то, что вы нашли время в этом трудном июльском графике, чтобы приехать к нам», — благодарил Топалов.

Праздник проходил в романтичной обстановке под открытым небом. В оформлении было использовано много живых цветов, много светлых и воздушных элементов, чтобы подчеркнуть единение с природой, чтобы всё выглядело максимально естественно, легко и натурально. Все гости были в белых и кремовых нарядах. Церемония прошла на зелёной лужайке среди пальм и цветущих деревьев.

Свадебный поцелуй Регины Тодоренко и Влада Топалова
Свадебный поцелуй Регины Тодоренко и Влада Топалова

Новобрачные накрыли роскошный стол на берегу моря. Ранее Тодоренко признавалась: о такой свадьбе она могла только мечтать. «О, боги, сложно себе представить, что может быть лучше этой сказки. Невозможно описать словами. Я до сих пор не верю своим глазам!» — делилась телеведущая.

Регина Тодоренко появилась в сопровождении своего папы, который и повел ее под венец. Регина и Влад произнесли друг другу свадебные клятвы. После этого молодожены станцевали два свадебных танца: первый под Moon River в исполнении Карлы Бруни и второй под Shape of you Эда Ширана.

Свадебный танец Регины Тодоренко и Влада Топалова
Свадебный танец Регины Тодоренко и Влада Топалова

Букет невесты поймала Леся Никитюк. «Просто потому что я профессионально играла в баскетбол», – пошутила телеведущая.

А вот подвязка из рук жениха оказалась у Никиты Ефремова, который, смущаясь, обнял свою спутницу Марию Ивакову со словами: «Все обдуманные решения принимаются через паузу». Праздник закончился грандиозным салютом на воде в честь молодожёнов.

Напомним, что супруги оформили отношения еще в прошлом году. Однако из-за беременности торжество решили отложить. Тогда пара просто расписалась в загсе, а затем провела вечер в кругу близких людей. «У нас была свадьба в белоджинсовом стиле casual. Все-таки живот у Регины большой, и уже не так просто передвигаться. Главный вопрос — удобство», — отмечал Топалов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.96 [13 Голоса (ов)]

По теме

Регина Тодоренко не может вернуть себе голос

Ведущая Регина Тодоренко вынуждена молчать.

Регина Тодоренко рассказала о прозвище, которое ей дали в шоу «Маска»

Ведущая Регина Тодоренко отнеслась с юмором на музыкальном шоу.

Регина Тодоренко перестала скрывать свое изуродованное тело

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о своем изъяне.

Регина Тодоренко сравнила роды с сексом

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о домашних родах.

Регина Тодоренко тратит безумные деньги на отдых с семьей

Ведущая Регина Тодоренко выбралась на отдых с семьей.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:272 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:150 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:267 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:189 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:199 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей