Регина Тодоренко поделилась первым семейным кадром с первенцем и родителями

Телеведущая Регина Тодоренко подвела итоги года и  впервые опубликовала фото с новорожденным сыном, поздравив свою маму с днем рождения.

5 декабря 28-летняя телеведущая Регина Тодоренко впервые стала мамой. Звезда подарила своему супругу, певцу Владу Топалову, сына. В отличие от большинства звезд, Регина рожала в самом обычном роддоме, где числилась под чужой фамилией, опасаясь излишнего внимания. Уже через два дня Влад вместе с сестрой Аней забрали новоиспеченную маму из клиники. Сообщив журналистам о пополнении в семье, Влад и Регина затаились. Звездные родители никак не комментировали рождение малыша.

Только неделю назад звезды, наконец, прервали молчание и открыто поделились эмоциями от своего нового статуса. Певец и телеведущая представили новый совместный клип, снятый на песню, которую Влад подарил Регине за сына. В видеоработе на композицию под символическим названием «Орел или Решка» супруги показали кадры из самых знаменательных для их семьи событий.

Сегодня же в микроблоге Тодоренко появилась первая фотография с сыном. Вернее, с коляской, в которой спит малыш.  Регина показала, как она вместе с родителями и наследником гуляет по заснеженному парку. Впрочем, телеведущая не стала концентрировать внимание на сыне, имя которого она так и не раскрыла общественности, и обратилась со словами поздравления к своей маме.

Регина Тодоренко с сыном и родителями
Регина Тодоренко с сыном и родителями

«31 декабря - самый главный 🥳 праздник 🎈 в году!!!
День рождения 🍰 моей МАААААА Ирины Тодоренко❤️ КАК СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , МА! Ты у меня самая веселая, смешная, мудрая, добрая и самая крутая 👵🏻 бабуля 😆 во всей Вселенной! Пожалуйста, будь здорова и слушайся меня 🙈!», написала Регина.

Поклонники Тодоренко присоединились к теплым пожеланиям и порадовались за семью телеведущей. «Счастья, здоровья, добра и мира в Наступающем Новом году! Божьей благодати вашей всей семье! С праздником!», «С наступающим новым годом вашу семью!!! Мамулю с днём рождения», «С днём рождения вашу Маму, самого крепкого ей здоровья», «Хороший подарочек бабушке на день рождения!» – написали поклонники телеведущей.

Тодоренко также подвела итоги уходящего года: «В 2018м году столько всего произошло, мне даже страшно перечислять, боюсь что-то упустить: запуск моего шоу «Пятница с Региной» , наконец-то миллионы просмотров 🙏🏻, ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА МОЕГО ПРИНЦА Влада Топалова❤️, путешествия, съемки реклам, грандиозный каннский кинофестиваль с @lorealmakeup , ПОБЕДЫ в номинации Пара Года по версии @glamour_russia , @okmagazine_ru 😘🥰 и , конечно же, РОЖДЕНИЕ САМОГО ПРЕКРАСНОГО В МИРЕ ЧЕЛОВЕЧКА 👶🏻🙏🏻
Хочу поблагодарить тех, кто весь этот год поддерживал меня и мою семью , кто всегда был рядом, несмотря ни на что!! мои преданные подписчики, Фан-группы, без вашей поддержки сложно представить , каким был бы 2018й».

Кстати, Регина рассказала поклонникам и о своих новогодних традициях.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

«Где бы я не находилась, в Новый год, я всегда наряжаю ёлку.❤️ И каждый год у меня тематическая елочка: елка с пожеланиями в конвертах, денежная елка, елка в палароидных фотках, мандариновая елка 🎄, иногда я вешаю на неё все, что хочу притянуть к себе в следующем году. Этот Новый год для меня особенный, и я хочу в своей семье завести традицию передавать новогодние игрушки из поколения в поколение. Именно поэтому заказала для елки игрушки ручной работы», поделилась Тодоренко.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.41 [16 Голоса (ов)]

По теме

Регина Тодоренко не может вернуть себе голос

Ведущая Регина Тодоренко вынуждена молчать.

Регина Тодоренко рассказала о прозвище, которое ей дали в шоу «Маска»

Ведущая Регина Тодоренко отнеслась с юмором на музыкальном шоу.

Регина Тодоренко перестала скрывать свое изуродованное тело

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о своем изъяне.

Регина Тодоренко сравнила роды с сексом

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о домашних родах.

Регина Тодоренко тратит безумные деньги на отдых с семьей

Ведущая Регина Тодоренко выбралась на отдых с семьей.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:302 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:167 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:302 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:202 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:214 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей