Регина Тодоренко  с Владом Топаловым рассказали о тайной свадьбе

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов больше месяца назад зарегистрировали свои отношения. Пара поделилась рассказом о свадьбе, семейной жизни и планах на новогодние праздники.

«Всегда знала, что вый¬ду замуж за беленького из Smash!!» – призналась Регина на одой из программ. Просто еще в школе ей нравился Влад Топалов из популярной группы. Девочка выросла и сама стала звездой. В итоге их пути пересеклись в мае 2017 года: Сергей Рост пригласил обоих принять участие в спектакле «Заложи жену в ломбард», предложив роли влюбленных, которые в финале играют свадьбу. Роман развивался стремительно. В начале года ведущая узнала, что беременна. А недавно молодые люди зарегистрировали отношения.

День свадьбы оказался особенным, в этот день родились Влад и папа Регины, у которого был еще и юбилей. В итоге Тодоренко предложила совместить три праздника, а Влад согласился. Хотя изначально Топалов хотел сделать регистрацию сюрпризом, но в итоге все рассказал Регине.

«День был сумасшедший, но веселый. Накануне приехали родители. Заранее обсудили детали с регистратором брака. У нас была свадьба в белоджинсовом стиле casual. Все-таки живот у Регины большой, и уже не так просто передвигаться. Главный вопрос – удобство», рассказал Топалов.

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова
Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова

Регина признается, что с платьем особо не заморачивалась. А вот кольцо выбирала дольше. «В одном журнале очень понравился вариант из платины, но его не оказалось в Москве. Пришлось везти из Парижа. Померила, и такое же изготовили на заказ. Спасибо за это ювелирному дому Korloff, - отметила Тодоренко. - Слезы в глазах стояли у всех родителей и бабушек. У меня тоже эмоции зашкаливали и сердце вылетало из груди. Очень трогательный момент».

Влад и Регина стали мужем и женой 25 октября. Свадьбу отпраздновали в заведении друга. Присутствовали только близкие родственники, но их оказалось немало. «Гуляли до четырех утра. Только Регишка чуть раньше уехала домой, - признался Топалов. - Все прошло душевно, как будто на уютном квартирнике. Исполняли песни под гитару: инструмент, кстати, подарили папе Регины на юбилей».

С организацией мероприятия помогла сестра Влада Алина, у нее собственное свадебное агентство Ace Events. «Она станет организатором и большого торжества, которое планируем провести весной или летом 2019 года», пояснил Топалов. Регина мечтает о тематическом торжестве на каком-нибудь островке в Европе.

Регина Тодоренко и Влад Топалов. Свадебный торт в виде айсберга с двумя мишками
Регина Тодоренко и Влад Топалов; свадебный торт в виде айсберга с двумя мишками

«Просто Влад сделал красивое предложение руки и сердца неподалеку от острова Сардиния. Это было настолько незабываемо, что очень хочется вернуться в ту сказку. Еще раз испытать эмоции, которые ни с чем не сравнить, - рассказала телеведущая. - Мы путешествовали с компанией по Средиземноморью. На один из ужинов 24 июля все друзья оделись нарядно, а я была в спортивном костюме, уже достаточно плотная беременная женщина. «Владислав Михайлович, может, мне все-таки пойти переодеться?» – спросила я и почувствовала: что-то сейчас будет! Он взял бокал с водой, встал на колено и надел колечко. В тот момент ощутила легкий шок, но, если честно, испытала абсолютное счастье».

«Лишь через пару дней осознала: «Регина, ты же жена Влада Топалова! Вау!» Все стало другим. С мужем ничего не страшно. Как за каменной стеной», призналась Тодоренко. «По паспорту я на пять лет старше Регины, но по развитию на все 20!», смеется Топалов.

Родители молодоженов познакомились в апреле на концерте Топалова. «Решил, что это хороший повод, так как все будут в Москве. Родные Регишки как раз приезжали из Одессы, чтобы навестить ее», рассказал певец.

Съехались Влад и Регина где-то год назад. Большую часть времени они проводят в Москве, иногда вырываются на выходные в загородный дом. «У нас есть замечательная женщина Лена, почти член семьи. Помогает с уборкой. Очень ей благодарны. Если честно, не так часто находимся дома, чтобы сильно пачкать. Много работаем: уходим утром, возвращаемся поздно. Единственное, я все время приношу много пакетов с платьями», говорит Тодоренко.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Молодожены признаются, что уже понимают друг друга с первого взгляда. Регина ведет активный образ жизни. Ходит в бассейн, занимается йогой. Ни в чем себе не отказывает.  «С божьей помощью беременность протекает спокойно. Перепады настроения почти не случаются. Регишка просто стала более мягкой и нежной», отмечает Топалов.

«Во многих вопросах не сходимся. Как все люди, конфликтуем из-за одних и тех же вещей: почему опоздала, трубку не взял?,  - отмечают молодежены. - Главное, что есть обоюдное желание прийти к компромиссу. Нет иллюзии сказки. Поэтому ругаемся, но как-то спокойно».

Недавно вышел клип Влада на песню «Там, где ты», в котором Регина сыграла саму себя. «Лично я готовлю для Влада сюрприз – ремейк этой же композиции, но только в моем собственном режиссерском видении. За полтора года отношений много всего наснимала и смонтировала ролик», признается Тодоренко.

«У меня концерт в Сочи. Надеюсь, что Регишка с ребеночком смогут присоединиться. Но если не получится, то первого числа вернусь и побудем за городом. А если останутся силы, то в конце января, возможно, улетим куда-то отдохнуть», рассказал Топалов о планах на новогодние праздники в интервью «СтарХиту».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.68 [11 Голоса (ов)]

По теме

Регина Тодоренко не может вернуть себе голос

Ведущая Регина Тодоренко вынуждена молчать.

Регина Тодоренко рассказала о прозвище, которое ей дали в шоу «Маска»

Ведущая Регина Тодоренко отнеслась с юмором на музыкальном шоу.

Регина Тодоренко перестала скрывать свое изуродованное тело

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о своем изъяне.

Регина Тодоренко сравнила роды с сексом

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о домашних родах.

Регина Тодоренко тратит безумные деньги на отдых с семьей

Ведущая Регина Тодоренко выбралась на отдых с семьей.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

24-04-2024 Hits:16 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:44 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

24-04-2024 Hits:48 Борисова Дана Зая.ру

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:290 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:309 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Больше новостей