Регина Тодоренко отметила день рождения вместе с возлюбленным в Лондоне

Телеведущая Регина Тодоренко и музыкант Влад Топалов вместе отправились в Лондон, чтобы отпраздновать 28-день рождения Регины.

Самая популярная ведущая шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко прошлой осенью рассталась с продюсером Никитой Трякиным. Их трехлетние отношения так и не завершились свадьбой. В начале 2018 года поклонники и журналисты заподозрили Регину в романе с экс-солистом группы «Smash!!» Владом Топаловым.

В феврале певец опубликовал снимки из поездки с Тодоренко на Байкал. Оба артиста уверяли, что просто дружат. Однако в конце мая папарацци сумели заснять пару в кафе, где Влад и Регина флиртовали и целовались.

Несколько дней назад Регина рассказала подписчикам, что собирается встретить день рождения в Лондоне. А 14 июня Тодоренко и Топалов почти одновременно опубликовали фотографии из столицы Великобритании, причем Влад фактически признал их роман.

Влад Топалов в Лондоне
Влад Топалов в Лондоне

«Ребятааааааааа! Каждый раз, когда лечу в Англию, волнуюсь... с детства не люблю сюда летать, тк учился здесь, когда был маленький. С сестрёнкой учились тут и дико скучали по родителям. Отсюда и психологический дискомфорт. Это на уровне подсознания где-то. Но сейчас все поменялось! Я тут, и я самый счастливый человек на земле! Сегодня день рождения у Дональда Трампа! И у еще одного важного человека.....??... но, об этом позже......♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️», подписал фото из Лондона Топалов.

Регина Тодоренко в Лондоне
Регина Тодоренко в Лондоне

«#DonaldTrump , Happy Birthday ?????На самом деле я приехала в Лондон поздравить Дональда! Может, я тоже когда-нибудь стану президентом маленькой страны РЕГИНИИ?», подписала фото именинница.

Именно в день публикации Регине исполнилось 28 лет. Телеведущая опубликовала свои фото и поблагодарила поклонников за теплые слова: «Спасибо огромное вам за поздравления!!! ❤️❤️❤️Я в Лондоне, погода - как обычно, кстати, на каждый мой ДР ИДЁТ ДОЖДЬ! Наверное это хороший знак».

Кстати и Тодоренко, и Топалов опубликовали фото из Галерея современного искусства Тейт, где побывали вместе. Еще Регина сняла видео из Национальной галереи, на котором в кадр попал и Влад Топалов.

Влад Топалов в Национальной галерее в Лондоне
Влад Топалов в Национальной галерее в Лондоне

Поклонники обоих артистов от души порадовались за пару и уверились: роман действительно в разгаре. «Да уже все всё поняли, счастья вам», «Ну уже всем всё ясно! Давайте совместные фотки», «Вы отличная и красивая пара, всем уже все ясно (особенно тем кто на вас обоих подписан)», «А где Регина? Фотографирует?», «С днём рождения поздравьте пожалуйста этого Важного человека», «Регине привет и поздравления», «Очень рада за Вас с Региной! Будьте счастливы! Берегите друг друга», написали поклонники.

Напомним, в марте прошлого года Влад Топалов развелся с женой – дизайнером и дочерью миллионера Ксенией Данилиной. В одном из интервью певец признался, что семья распалась из-за несовпадения в быту. Экс-супруги почти не жили вместе до свадьбы, и привычки друг друга оказались невыносимыми. Сейчас Влад Топалов и Регина Тодоренко официально свободны от обязательств и могут без оглядки отдаться новым отношениям.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Регина Тодоренко не может вернуть себе голос

Ведущая Регина Тодоренко вынуждена молчать.

Регина Тодоренко рассказала о прозвище, которое ей дали в шоу «Маска»

Ведущая Регина Тодоренко отнеслась с юмором на музыкальном шоу.

Регина Тодоренко перестала скрывать свое изуродованное тело

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о своем изъяне.

Регина Тодоренко сравнила роды с сексом

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о домашних родах.

Регина Тодоренко тратит безумные деньги на отдых с семьей

Ведущая Регина Тодоренко выбралась на отдых с семьей.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:130 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:81 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:111 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:273 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:412 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей