Регина Тодоренко прошлась по красной дорожке в Каннах в роскошных нарядах

Телеведущая побывала на Каннском фестивале в этом году в качестве посланницы L'Oréal Paris. Регине удалось  дважды блеснуть на красной дорожке и продемонстрировать роскошные наряды, подчеркивающие ее женственность.

Телеведущая Регина Тодоренко отправилась на Каннский фестиваль в этом году в качестве посланницы L'Oréal Paris. Звезда дважды блистала на красной дорожке, демонстрирую роскошные наряды.

Для первого появления в Каннах Регина выбрала настоящий наряд роковой красавицы, автором которого стала отечественный модельер Анастасия Задорина. Воздушные локоны и макияж с акцентом на выразительные глаза Регины дополнили ее образ «красотки на миллион».

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

«Моя первая красная дорожка на Каннском кинофестивале состоялась! Было очень волнительно. Столько времени я работала над собой, столько недель выбирала достойное платье, пара часов макияжа и укладки для того, чтобы почувствовать эту минуту славы, а после зайти в зал и смотреть церемонию. Но это была очень яркая минута. И завтра все повторится снова!», прокомментировала фото Тодоренко.

11.jpg

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

«Через час меня уже ждёт новый сногсшибательный образ и новая ковровая дорожка! Мне нравится улыбаться, кривляться, веселиться и радоваться жизни! И кто бы, что не говорил, я буду танцевать на красной ковровой дорожке, потому что я получаю от этого удовольствие! Я не стесняюсь давать волю эмоциям так же, как это делает Уилл Смит, а он, кстати, шёл по дорожке приплясывая, громко вскрикивая и смеясь! Поэтому ждите сегодня новых танцев ?», делится впечатлениями Регина.

Во второй раз Регина появилась в светло-голубом «голом» платье, которое идеально подчеркнуло стройную фигуру телеведущей. Макияж в теплых бежевых тонах стал удачным дополнением образа Регины в лучших традициях звезд Голливуда.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

«Второй выход на ковровую дорожку Каннского кинофестиваля был не менее волнительным. Мне казалось, что и причёска у меня не та, и платье неправильно село, и мейкап слишком яркий и агрессивный. Но когда я стала на ковровую дорожку, все волнение ушло. Мне было очень приятно проходить рядом с Ириной Шейк, Барбарой Палвин и другими амбассадорами L'Oreal. Из-за того, что на мне было такое шикарное платье, что все обращали на меня внимание и несколько раз показали в трансляции. Я грациозно прошла по дорожке и отправилась смотреть фильм Софии Копполы», подписала фото Регина.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

«Как же хочется остаться в этой сказке под названием #CannesFilmFestiva , оставить на время розовые очки и забыть о рутине, но жизни - это что-то вроде контрастного душа: сегодня тепло , завтра холодно, а послезавтра снова тепло. Спасибо команде #Loreal за это незабываемое путешествие ??. Вы не только делаете нас красивыми, но и создаёте сказку, в которую может попасть каждая»,  написала телеведущая в Instagram.

Каждый год на Каннский фестиваль приезжают не только известные киноактёры и режиссёры, но и амбассадоры компании L'Oreal Paris. Регина Тодоренко оказалась в составе делегации этого бренда. За 70 лет существования Каннского кинофестиваля, L'Oreal вот уже 20 лет является его партнёром.

«Каннский кинофестиваль настолько меня вдохновил, что мне захотелось ещё больше развивать свои актерские данные, чтобы в следующем году обязательно вернуться сюда, но уже в качестве актрисы!», призналась телеведущая Регина Тодоренко.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Регина Тодоренко не может вернуть себе голос

Ведущая Регина Тодоренко вынуждена молчать.

Регина Тодоренко рассказала о прозвище, которое ей дали в шоу «Маска»

Ведущая Регина Тодоренко отнеслась с юмором на музыкальном шоу.

Регина Тодоренко перестала скрывать свое изуродованное тело

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о своем изъяне.

Регина Тодоренко сравнила роды с сексом

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о домашних родах.

Регина Тодоренко тратит безумные деньги на отдых с семьей

Ведущая Регина Тодоренко выбралась на отдых с семьей.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:336 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:180 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:334 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:216 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:232 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей