Артем Ткаченко ждет положительных ролей, пока его «окончательно не записали в мерзавцы»

Одной из последних ролей Артема Ткаченко является образ художника и ловеласа Льва Барского в сериале «Красная Королева», реальный прототип которого художник по фамилии Збарский умер недавно от рака в США.  Актер часто играет сложные персонажы, за которыми порой тянется шлейф мрачной тайны.

Образ отрицательного героя буквально преследует Артема, хотя сам актер очень мягкий, стеснительный и доброжелательный человек. Ткаченко считает себя гиперадекватным человеком. Он прекрасно отдает себе отчет в том, что у него случаются промахи. Из-за этого он мало смотрит свои фильмы, потому что рефлексирует.

По словам актера, он ужасный самоед и иногда грызет себя до такой степени, что начинает давиться. Но, бывают моменты, когда он доволен собой и понимает, что сделал все что мог. За четырнадцать лет работы в кино   Артем сыграл немало ролей. Дилогия «Меченосец» сделала его  знаменитым.

Артем Ткаченко

Артем живет в небольшой уютной квартире, в которой все придумал сам. После окончания института он сменил около двенадцати квартир. По разным причинам, но переезды всегда отвлекали его от уныния.  По отцовской линии бабушка Артема была цыганкой, поэтому иногда он может лечь спать в спортивном костюме под пледом. Мама Артема тоже имеет творческую профессию, она - дирижер. В детстве актер посещал музыкальную школу, но недолго.

Мама воспитывала Артема одна. Он жил с бабушкой и дедушкой до своего отъезда в Москву. Сейчас все его родные живут в Калининграде в одной  большой квартире. Когда Артем приезжает домой, они снова все вместе: мама, бабушка, его старшая сестра. Артем Ткаченко учился в одном классе с Татьяной и Ольгой Арнтгольц.

Артем Ткаченко уже два раза состоял в браке, которые закончились разводом. Он безгранично благодарен своим женщинам, они многому его научили. Актер признается, что и сейчас у него есть отношения, любимый человек. И это снова актриса, как и две предыдущие его возлюбленные. Артем не боится входить в одну реку и дважды, и трижды. К тому же это его основной круг общения. Он уже прошел через афиширование отношений, и, как показала практика, люди должны быть друг с другом, а не напоказ.

Артем Ткаченко и Равшана Куркова

Равшана Куркова стала первой серьезной любовью в жизни Артема. Но прожив вместе четыре года, они расстались и сейчас прекрасно общаются. Она его близкий друг. Второй женой Артема стала актриса Евгения Храповицкая.

Сейчас, признается Ткаченко, у него очень красивая девушка, брюнетка.  Но пока для него эта тема очень интимная.

Артем Ткаченко с сыном Тихоном

С Евгенией Храповицкой Артема не связывают такие дружеские отношения как с его первой женой, Равшаной Курковой, но у них есть трехлетний сын Тихон.  После его рождения, говорит актер, у него в минуты уныния появилась та самая спасительная соломинка, которая не дает ему пойти ко дну. Ткаченко безмерно счастлив, что у него есть сын. Тихон добрый и очень понятливый, и они друзья.

В телесериале «Красная королева» Ткаченко играет художника Льва Барского, интеллектуала и ловеласа. Актер признается, что не ставил цели сыграть трафаретную реальную личность. Он оправдывал своего героя для себя, не старался показать его негодяем. Артем хотел сыграть человека не злого, не жестокого, не гнусного, а скорее слабого, который поступает так через призму эпатажа, через призму якобы внутренней силы и успешности. Актер не считает, что, сыграв мерзавца, сам станет таким. И воплощать злодеев бывает гораздо интересней, чем хороших парней.

Артем Ткаченко и Ксения Лукьянчикова в рериале

Сейчас Артем Ткаченко ждет каких-нибудь положительных персонажей, пока его окончательно не записали в мерзавцы. Скоро выйдет восьмисерийный фильм Егора Баранова «Спарта», где Артем вместе  с Александром Петровым  играет положительного героя.

Женщине Артем готов простить все, кроме предательства. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [4 Голоса (ов)]

По теме

Артем Ткаченко потерял десятки миллионов из-за Павла Деревянко

Актер Артем Ткаченко вложился в сомнительный бизнес.

Артем Ткаченко рассказал, как его спас Константин Хабенский

Актер Артем Ткаченко рассказал о звездной болезни.

Артем Ткаченко рассказал о разводе с Равшаной Курковой
Артем Ткаченко рассказал о разводе с Равшаной Курковой

Актер Артем Ткаченко в передаче «Судьба человека» рассказал о своей личной жизни.

Жена Артема Ткаченко безумно влюблена в своего мужа
Жена Артема Ткачено безумно влюблена в своего мужа

Артем Ткаченко со своей женой стали героями передачи «Однажды», в которой рассказали о своих чувствах.

Артем Ткаченко показал фото подросших сыновей
Артем Ткаченко показал фото подросших сыновей

Артем Ткаченко похвастался своими сыновьями и дал совет всем родителям.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:54 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:57 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:74 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:92 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:72 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей