95.jpg

Рэпер Тимати высказался о певце Потапе.

На днях Макс Барских негативно отозвался о российских поклонниках, за что получил порцию критики от наших звезд. Артиста публично осудили певица Слава и рэпер Тимати. Мистер Black Star не стал церемониться и понадеялся, что Макс ответит за свои слова лично перед ним.

За Барских заступился украинский певец и продюсер Потап, который заявил, что готов к встрече с Тимати. Рэпер молчать не стал.

«Потап, я посмотрел твое второе обращение ко мне. Ничего другого, кроме человеческого уважения, оно у меня не вызывает. Я всегда хорошо к тебе относился и сейчас отношусь так же. Я все понимаю. Не скатиться в агрессию, не навешать ярлыков на мой корабль в данном контексте — это мудрость и самообладание. И ты правильно подметил про мои шутки и актерское мастерство. Деятелям шоу-бизнеса нужно работать по своему профилю или уходить в бизнес и продюсирование», — отметил 38-летний Тимур.

По всей видимости, на этой ноте перепалка между артистами завершилась. Напомним, Тимати не раз публично ругался с коллегами по шоу-бизнесу. Так, в одно время он скандалил с Димой Биланом, Филиппом Киркоровым. Со временем рэпер смог найти общий язык с ними.

Потап и Настя
Потап и Настя

«У нас была внутренняя конфронтация с Филом. Он подключал все свои ресурсы и говорил: «Вот с этой обезьяной, чтобы никто дел не имел, чтобы следа от него не осталось». А организаторам сказал: «Я не приду ни на один фестиваль, если там будет Тимати. На одной сцене с ним стоять не буду. Срать на одном поле не сяду». Его можно понять, потому что был нанесен сильный репутационный удар. Это один из тех случаев, когда съехать и как-то отмазаться было сложно», — вспоминал как-то артист.

Звездный конфликт помог урегулировать общий друг звезд Григорий Лепс. «Он сказал: «Старик, ну так некрасиво. Мы же все так или иначе общаемся. Что вы, как дети малые?! Ну пойди ты навстречу Филу. Он тебя старше, ты его оскорбил». Я отнекивался. Он меня качал год, два. А потом в голову пришла идея — действительно, столько времени прошло, тема просто не актуальна, растворилась и не имеет релевантности», — рассказывал Тимур.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [13 Голоса (ов)]

По теме

Тимати и другие звезды почтили память акцией

Рэпер Тимати пришел на прощание, которое прошло под песню «Журавли» Муслима Магомаева — сгоревший концертный зал был назван его именем.

Тимати заступился за граждан Таджикистана

Рэпер Тимати считает, что в России хотят раскачать ситуацию.

Тимати подарил дорогой авто подруге

Рэпер Тимати сделал по-настоящему роскошный подарок подруге на 8 марта.

Зачем Тимати вертолет ?

Журналисты выяснили райдер рэпера Тимати.

Девушка Тимати оголилась в частном самолете

Возлюбленная рэпера Тимати поделилась пикантным фото.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:20 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:55 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:82 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:79 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:123 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Больше новостей