168.jpeg

38-летний рэпер Тимати считает, что все хотят видеть только слабую Россию.

Сегодня началась объявленная Владимиром Путиным военная спецоперация. В городах Украины гремят взрывы. Многие мирные жители прячутся в метро.

Тимати заверил, что ни одна из конфликтующих сторон не хочет войны. Тем не менее музыкант призвал общественность обратить внимания на действия США. По мнению исполнителя хита «Баклажан», американские власти подстроили этот конфликт, чтобы рассорить братские государства. Бизнесмен выразил свое сожаление по поводу того, что этот сценарий близок к осуществлению.

«Можно что угодно говорить про Владимира Путина или действия руководства Украины, или про восемь лет на Донбассе и Крым. В сухом остатке: никому эта война не нужна, так же как и нарушение суверенности Украины в частности. Также в сухом остатке: где-то за океаном, сидя в кабинете и попивая чай, кто-то хлопает в ладоши от отмены Минских соглашений и строчит в твиттере о главном зле человечества, детально спродюсировав этот сценарий и запустив его в действие. Мне очень-очень жаль, что мы пришли в эту точку, казалось бы, невозврата. Нужен диалог. И мир двух очень близких по своей ментальности стран», — призвал Тимати.

Тимати
Тимати

Исполнитель песни «Ключи от рая» поддержал решение России о спецоперации. Певец противопоставил Владимира Путина бывшим государственным лидерам — Михаилу Горбачеву и Борису Ельцину. Они были либеральны в своих взглядах и легко шли на уступки США. Тимур одобрил желание нынешней российской власти дать отпор расширению НАТО на восток.

«Также никому не нужна сильная Россия. Им нужен еще один Горбачев или Ельцин. Но у истории другие планы», — резюмировал рэпер.

Бывшая избранница музыканта, модель Анастасия Решетова, также высказала свое мнение о сложившейся ситуации. «Первая вице-мисс России – 2014» призналась, что не может поверить в происходящее. Она обратилась к украинцам и заявила, что ждет скорейшего разрешения конфликта.

«Украинцы, вы всегда были и будете братским народом для русских! Я желаю вам мужества и сил, чтобы пережить это сейчас! Мы все будем молиться, чтобы всё поскорее закончилось. Мы не выбирали этот путь и правда не хотим войны с вами!» — прокомментировала Анастасия.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.73 [15 Голоса (ов)]

По теме

Тимати и другие звезды почтили память акцией

Рэпер Тимати пришел на прощание, которое прошло под песню «Журавли» Муслима Магомаева — сгоревший концертный зал был назван его именем.

Тимати заступился за граждан Таджикистана

Рэпер Тимати считает, что в России хотят раскачать ситуацию.

Тимати подарил дорогой авто подруге

Рэпер Тимати сделал по-настоящему роскошный подарок подруге на 8 марта.

Зачем Тимати вертолет ?

Журналисты выяснили райдер рэпера Тимати.

Девушка Тимати оголилась в частном самолете

Возлюбленная рэпера Тимати поделилась пикантным фото.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:44 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:69 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:59 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:72 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:153 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей