101.jpg

Рэпер Тимати устроил шикарный день рождения для семилетней дочери Алисы.

Первый ребенок Тимати отметила семилетие на Мальдивах в компании отца, бабушки и их друзей. Всего около 20 человек поздравили девочку, правда, среди них не было любимой мамы.

Алена Шишкова не смогла прилететь в райский уголок к любимой дочери. В социальных сетях она опубликовала забавное видео и написала пост, посвященный Алисе. «Ты моя девочка, моя знаменитая артистка, мой сахарный вампиренок, бесстрашная ковбоюшка! И пусть ты сегодня на дальних берегах, я всегда рядом! Мы скоро обнимемся, задуем свечки, а пока я прошу Всевышнего только о том, чтобы ты была здорова и счастлива», — сообщила модель.

Тимати же не поскупился на вечеринку для дочки и устроил праздник в стиле «Пиратов Карибского моря». На вилле можно было заметить множество аниматоров, которые организовывали конкурсы, а также громадный торт. Кульминацией действа стало огненное шоу и зажигательные танцы, которые устроили гости.

«Я благодарю Бога за возможность разделить лучше моменты жизни со своими детьми. Твой седьмой день рождения особенно прекрасен в этот дождь, вместе на досках в воде! Я тебя очень люблю и буду и дальше отвечать за качество твоих волн по жизни, Алиса», — написал заботливый отец.

Интересно, что в отсутствии Алены Алису развлекала предполагаемая пассия Тимати — участница шоу «Холостяк» Мария Вебер. Девушка снимала праздник на телефон и делилась кадрами в сторис. По слухам, именно она стала победительницей проекта и сумела добиться любви рэпера. Правда, все удивляются этому — ведь по правилам проекта конкурсантки не могут открыто появляться с главным героем до конца телепоказа.

Отметим, что для Тимати Алиса стала первым ребенком — она родилась в отношениях с Аленой Шишковой. Позже пара рассталась, и музыкант начал встречаться с Анастасией Решетовой — у них в 2019 году появился сын Ратмир. Впрочем, и этот гражданский брак продержался недолго и в 2020-м они решили разойтись.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [8 Голоса (ов)]

По теме

Тимати и другие звезды почтили память акцией

Рэпер Тимати пришел на прощание, которое прошло под песню «Журавли» Муслима Магомаева — сгоревший концертный зал был назван его именем.

Тимати заступился за граждан Таджикистана

Рэпер Тимати считает, что в России хотят раскачать ситуацию.

Тимати подарил дорогой авто подруге

Рэпер Тимати сделал по-настоящему роскошный подарок подруге на 8 марта.

Зачем Тимати вертолет ?

Журналисты выяснили райдер рэпера Тимати.

Девушка Тимати оголилась в частном самолете

Возлюбленная рэпера Тимати поделилась пикантным фото.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:41 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:43 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:63 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:119 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:129 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Больше новостей