117.jpg

37-летний рэпер Тимати шокировал своими заявлениями на шоу «Холостяк».

На экраны вышел первый выпуск шоу «Холостяк». В нем приняли участие 15 красавиц. Главный герой телепроекта сразу проявил характер — он объявил, что не собирается выполнять все правила. Тимати сдержанно вел себя с девушками и галантно целовал им руку при знакомстве.

Впервые в истории шоу «Холостяк» герой вручил розу участнице сразу же в момент знакомства. Холостяка поразила Татьяна Супиченко из Севастополя. Первая встреча участников проекта превратилась в мини-свидание. «Я нарушу правила и подарю тебе розу. Я должен тебя спросить: «Ты примешь эту розу?»» — поинтересовался артист. Девушка улыбнулась и ответила согласием. Цветок первого впечатления получила петербурженка Кристина Романова из Санкт-Петербурга.

Радиоведущая Александра Маслакова из Ханты-Мансийска потрясла Тимати поведением. Юнусов был шокирован раскованностью высокой блондинки. «У меня странное ощущение. Она такая наглая... Самое интересное, что я даже имени ее не запомнил! Но понятно, что это первое впечатление», — прокомментировал он.

Основатель лейбла BlackStar заявил красоткам, что узнал о них нужную ему информацию. Оказалось, что одна из претенденток на его сердце преследовала материальные цели. При этом Юнусов не назвал имени «охотницы» за деньгами.

Тимати
Тимати

«Я знаю о многих из вас. Гораздо больше, чем вы думаете. Кто-то из вас был в тяжелых отношениях. Для кого-то этот проект — свежий глоток воздуха. Кто-то подал заявку еще до того, как узнал, кто будет холостяком. Кто-то подал после. И даже знаю ту, кто получил за этот проект деньги», — отметил музыкант.

Тимати шесть лет прожил с «Первой вице-мисс Россия — 2014» Анастасией Решетовой. Родители годовалого Ратмира расстались в сентябре прошлого года. Рэпер высказался о матери своего сына и назвал ее неотъемлемой частью своей жизни. «У нас очень тесные дружеские отношения. Это неразрывная связь, пожизненная, так как у нас есть общий ребенок. Потому что ответственность за детей – на всю жизнь, это серьезная история», — признался он. У музыканта также есть шестилетняя дочь Алиса от модели Алены Шишковой.

Участниц шоу и зрителей потрясло новшество, которое ввел Тимати. Певец представил второго холостяка – своего коллегу и давнего приятеля Егора Крида. Исполнитель хита «Девочка с картинки» был героем романтического телепроекта на ТНТ в 2018 году.

Настоящим шоком как для участниц проекта, так и для зрителей стало заявление Тимати о втором холостяке. В конце выпуска перед камерами неожиданно появился Егор Крид, который официально составит компанию своему другу в поиске настоящей любви.

«Правила в этом сезоне существуют для того, чтобы их нарушать. Я хотел бы пригласить своего друга, он достаточно опытный игрок. Это мой старший товарищ.... Пришли по итогу вы на двойной «Холостяк»! Поскольку я буду в этом сезоне не один. Два главных героя – блондин и брюнет», — подытожил Юнусов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [4 Голоса (ов)]

По теме

Тимати и другие звезды почтили память акцией

Рэпер Тимати пришел на прощание, которое прошло под песню «Журавли» Муслима Магомаева — сгоревший концертный зал был назван его именем.

Тимати заступился за граждан Таджикистана

Рэпер Тимати считает, что в России хотят раскачать ситуацию.

Тимати подарил дорогой авто подруге

Рэпер Тимати сделал по-настоящему роскошный подарок подруге на 8 марта.

Зачем Тимати вертолет ?

Журналисты выяснили райдер рэпера Тимати.

Девушка Тимати оголилась в частном самолете

Возлюбленная рэпера Тимати поделилась пикантным фото.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:31 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:64 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:81 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:96 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:82 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Больше новостей