Рэпер Тимати увеличивает свое богатство с помощью сети фаст-фуда «Блэк Стар Бургер» и продажи его франшизы

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) не только успешный музыкант, но и удачливый бизнесмен, обладающий сетью быстрого питания Black Star Burger.

Сеть фаст-фуд Black Star Burger включает в себя  рестораны в Москве, и других городах. Фаст-фуд Тимати, как бизнес весьма успешен, поэтому возникает идея приобрести франшизу Блэк Стар Бургер.

Подробнее о франшизе простым языком расскажет «Этажи Журнал». Все плюсы и минусы франшизы здесь 👉🏻 https://j.etagi.com/ps/chto-takoe-franshiza-i-kak-ona-rabotaet-v/ 💰💰💰

Фаст-фуд отличается недорогой стоимостью блюд, которую можно достичь сокращением обслуживающего персонала для посетителей и стандартного меню. Окончательная готовность продукта происходит на глазах посетителя благодаря тому, что полуфабрикаты уже заготовлены на собственном производстве и доведены до определенной степени готовности.

Тимати
Рэпер Тимати

Фаст-фуды жестко стандартизированы. Это касается всего: вертикали управления, необходимой площади торгового помещения, внешнего и внутреннего дизайна, мебели и даже формы сотрудников. Поэтому, франшиза для сети быстрого питания является одним из способов создания выгодного сетевого бизнеса.

Бизнес Тимати Блэк Стар Бургер это гибрид, который основан на так называемом «якорном» продукте, с элементами западного фаст-фуда. Ключевой продукт - мраморная говядина абердин-ангусской породы, которую выращивают без антибиотиков и гормонов.

Бургерная Тимати
Бургерная Тимати

Тимати внес элементы зрелищности и «фишки»: посетители его бургерных едят в черных перчатках. Заказ меню сопровождают небольшими театральными представлениями. На память о посещении ресторана можно приобрести сувениры.

На «завтрак у Тимати» предлагают утренний бургер, хашбраун с котлетой, кофе американо или чай. Стоимость такого завтрака около 400 рублей. Цены Black Star Burger немного выше, что объясняется стоимостью сырья.

Рэпер Тимати
Рэпер Тимати

Начинать свой  бизнес в торговле или ресторанном деле непросто. Помочь в такой ситуации может франчайзинг. Сеть Блэк Стар Бургер предлагает франчайзинг в разных регионах России, позволяя приобрести франшизу предприимчивым бизнесменам, которые получат «раскрученное» имя, рекламу и всяческую поддержку.

Действия франшизы, как правило, колеблется от 5-ти до 10-ти лет. Стоимость варьирует в диапазоне от $7500 до $45000. В одном из интервью Тимати заявлял, что стоимость франшизы «будет рыночной». В течение 3-4 месяцев предусматривается льготный период пользования франшизой. За это время завершаются ремонтные работы и дизайн помещения, налаживается бизнес. Коммунальные услуги в стоимость франшизы не входят.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [4 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Тимати шокировала папу

Дочь рэпера Тимати, Алиса сделала заявление.

Мама Тимати высказалась о его любовницах

Мать Тимати призналась, что ей не нравятся женщины, которые притворяются.

Тимати утроил для дочери вечеринку в стиле «Хогвартс»

Дочка рэпера Тимати, Алиса отметила свое десятилетие.

Тимати и другие звезды почтили память акцией

Рэпер Тимати пришел на прощание, которое прошло под песню «Журавли» Муслима Магомаева — сгоревший концертный зал был назван его именем.

Тимати заступился за граждан Таджикистана

Рэпер Тимати считает, что в России хотят раскачать ситуацию.

VK
ОК

Последние новости

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:24 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:57 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:232 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:367 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:236 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Больше новостей