Невеста Тимати рассказала о знакомстве с ним

Анастасия Решетова призналась, что влюбилась в рэпера Тимати с первого взгляда. Модель уверена, что была бы с певцом, даже если бы он не был так популярен и богат.

22-летняя Анастасия Решетова является примером для подражания для сотен тысяч девушек по всей стране. Она смогла добиться успеха в модельном бизнесе, а сейчас успешно занимается бизнесом и даже пишет книги. Однако главным достижением девушки остаются продолжительные отношения с Тимати – их пара уже давно стала олицетворением успешности.

В эфире шоу «Пятница с Региной» Анастасия рассказала, как начинались отношения с Тимати. По словам девушки, искра пробежала мгновенно, и сомнений в совместном будущем у нее не возникало.

«Нас познакомила общая подруга, ничего особенного в принципе не было. С первого дня было понятно, что мы будем вместе. Мы увидели друг друга и сразу все поняли», — подчеркнула девушка.

Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова

За время своего романа с Тимати Анастасия привыкла и к повышенному вниманию и к постоянным сплетням, окружающим ее. Несмотря на свою популярность, Решетова не отрицает, что остается довольно закомплексованным человеком. «Во мне уживается сразу несколько личностей. Это и скромная, закомплексованная девочка, и настоящая королева, считающая себя самой лучшей», — поделилась модель.

А вот в своем любимом мужчине Анастасия привыкла видеть только плюсы. Девушка уверена, что даже если бы Тимати не был так знаменит и богат, они все равно были бы вместе.

«Для каждой девушки ее мужчина должен быть лучшим. И даже если бы он не добился таких высот, каких добился сейчас, я бы все равно считала его лучшим. Он победитель, он самый лучший. Я была бы с ним в любом случае», — рассказала Решетова.

Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова

К слову, в Сети регулярно появляются слухи о том, что Тимати изменяет своей избраннице. Сама Анастасия отмечает, что не отличается ревностью, но может высказать свое недовольство в том случае, если для этого появится повод. Однако Решетова старается доверять избраннику и никогда не позволяет себе просматривать сообщения в его телефоне.

Единственная тема, на которую девушка не захотела разговаривать — это ее предполагаемая беременность. Во время программы ведущая Регина Тодоренко даже подбросила Анастасии тест на беременность, но в ответ она лишь рассмеялась.

Так или иначе, поклонники не сомневаются, что отношения, связывающие Решетову и Тимати, крайне серьезные, а значит, дело рано или поздно дойдет до свадьбы и рождения детей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Тимати и другие звезды почтили память акцией

Рэпер Тимати пришел на прощание, которое прошло под песню «Журавли» Муслима Магомаева — сгоревший концертный зал был назван его именем.

Тимати заступился за граждан Таджикистана

Рэпер Тимати считает, что в России хотят раскачать ситуацию.

Тимати подарил дорогой авто подруге

Рэпер Тимати сделал по-настоящему роскошный подарок подруге на 8 марта.

Зачем Тимати вертолет ?

Журналисты выяснили райдер рэпера Тимати.

Девушка Тимати оголилась в частном самолете

Возлюбленная рэпера Тимати поделилась пикантным фото.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:59 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:84 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:77 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:79 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:162 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей