Мама Тимати рассказала о своем разводе

По словам матери рэпера Тимати Симоны, она пролежала неделю, повернувшись к стене, и плакала.

Когда маме владельца лейбла Black Star было 35 лет, в ее жизни произошла трагедия – она рассталась с мужем и отцом ее двоих детей, 58-летним Ильдаром Юнусовым. По словам Симоны, она неделю лежала на диване, отвернувшись к стене и плакала.

Пережить расставание с супругом женщине помог отец, который заставил ее подумать о детях, которым тоже приходилось непросто. «Ощущение ледяного душа привело меня в чувство. Представляете, я настолько погрузилась в свое горе, что забыла о самом главном, а ведь для малышей рушилась вся привычная картина мира!», — рассказала мать Тимати. Ради своих детей Симона начала приходить в себя, и нашла общий язык с бывшим супругом.

Мама Тимати Симона с внучкой
Мама Тимати Симона с внучкой

«Мы с мужем сели с детьми и объяснили, что любовь между всеми нами остается, только жить теперь папа будет в другом месте», — поделилась Симона.

Симоне было тяжело, но ради детей она пошла на компромисс с мужем, ведь, по ее убеждению, у сыновей должен быть отец. По словам мамы Тимати, она «скручивала себя в бараний рог, особенно когда сыновья уходили гостить в другую семью». Вспоминая свое прошлое, женщина говорит, что не стоит жалеть себя и зацикливаться на проблеме, гораздо важнее простить и идти дальше.

«Если концентрироваться только на себе, начинает казаться, что все против тебя и можно наделать глупостей, а можно найти другой путь и преодолеть обиду. Я до сих пор учусь меняться и прощать, наступая на свое самолюбие», — сказала Симона.

Мама Тимати Симона с внучкой
Мама Тимати Симона с внучкой

Со своим бывшим мужем Симона познакомилась еще в школе, а в браке они прожили 13 лет. Отец Тимати — крупный бизнесмен и инвестор, по слухам, он является членом совета директоров производителя нефтяных насосов Art Pumping Technologies. По другой информации – владеет десятком ресторанов в Москве.

Несмотря на то, что сейчас Ильдар живет в Швейцарии с новой семьей, Симона до сих пор общается с бывшим мужем. Однако предприниматель избегает медийности, именно поэтому мать Тимати редко говорит об отце своих детей.

Сейчас женщина воспитывает внучку Алису, и, кажется, она смогла передать свою мудрость сыну. Ведь, несмотря на то, что Тимати расстался с Аленой Шишковой, сделал он это очень достойно. Руководитель Black Star уважительно относится к бывшей супруге и делает все для того, чтобы его дочь Алиса была счастлива.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Тимати шокировала папу

Дочь рэпера Тимати, Алиса сделала заявление.

Мама Тимати высказалась о его любовницах

Мать Тимати призналась, что ей не нравятся женщины, которые притворяются.

Тимати утроил для дочери вечеринку в стиле «Хогвартс»

Дочка рэпера Тимати, Алиса отметила свое десятилетие.

Тимати и другие звезды почтили память акцией

Рэпер Тимати пришел на прощание, которое прошло под песню «Журавли» Муслима Магомаева — сгоревший концертный зал был назван его именем.

Тимати заступился за граждан Таджикистана

Рэпер Тимати считает, что в России хотят раскачать ситуацию.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:134 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:99 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:72 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:96 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей