Татьяна Терешина хочет большую грудь

Бывшая солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина заметила, что ей часто говорят, будто у нее грустные глаза. Поэтому певица  решила отвлечь внимание поклонников от своих прекрасных, но грустных глаз грудью четвертого размера.

Татьяна Терешина чутко следит за комментариями своих подписчиков в Instagram и эмоционально реагирует на резкие замечания. Певице надоело, что поклонники постоянно пишут о том, что у нее грустные глаза. Татьяна решила ответить всем, что причина ее печального взгляда – возраст, который приводит ее в отчаяние.

«Грустный, ищущий взгляд тридцатишестилетней женщины!) А КАК ТУТ НЕ ГРУСТИТЬ, коль выглядишь на свой возраст!! Это ж вообще не жизнь. Я в 16 лет знаете как ревела, что не на 14 выгляжу! А в 25 не на 20. Лучше умереть чем так жить. Представляю когда мне будет 68 лет какие грустные у меня глазки будут, так как я, увы, не буду уже выглядеть на 64. Как пережить эти глобальные переживания даже не знаю! Главное вы пишите мне, пишите, не забывайте, напоминайте что мне всю жизнь теперь выглядеть на свой возраст. Больше ведь радости нет и не будет!!!!) и стабильно пишите мне про грусть в глазах, это крайне важно, чтоб я прям под постами всегда об этом помнила и зубрила. А то вдруг я забуду, что у меня грустные глаза, а это ж наказуемая оплошность. (орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. ред.)», – написала Терешина.

Певица, кажется, нашла выход из затруднительного положения. Отвлечь внимание от «преклонного» возраста и грустных глаз поможет грудь четвертого размера, считает она. «Блин, у меня глаза – мое внешнее достоинство, вот точно сделаю груди 4 размера, чтоб было желание и ими хвастаться, им вы вряд ли напишете «не грусти»))))))», – заявила Татьяна.

Стоит отметить, что у Татьяны Терешиной действительно есть повод для грусти. Недавно певица решила развестись с супругом, известным телеведущим Славой Никитиным, от которого она родила дочь Арис. Причиной разрыва стало то, что муж, по словам артистки, псих.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Таня Терешина показала фото груди, которую хочет увеличить
Таня Терешина показал фото груди, которую хочет увеличить

Бывшая солистка группы «HI-FI»  Таня Терешина продолжает привлекать к себе внимание. На этот раз певица развернула бурную дискуссию по поводу увеличения своей груди. Разумеется, не обошлось без откровенных фото.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:177 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:257 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:302 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:218 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:351 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей