Елена Темникова заставляет мужа худеть вместе с ней

Елена Темникова решила похудеть и для того, чтобы избавится от лишних килограммов, она решила правильно питаться. Певица уверена, что из солидарности и ее муж должен немного похудеть.  

Подписчики были удивлены таким заявлением бывшей участницы группы «Серебро». «Мужа-то за что?!», «Куда ж еще худеть?», - комментировали поклонники певицы.

Намерения у Темниковой самые серьезные. Для достижения цели популярная певица решила серьезно ограничивать потребление пищи. В день рацион должен содержать не больше 1400 калорий.

О желании изменить меню Лена заявляла давно. «Все знают, что я уже две недели пыталась перейти на правильное питание, но из-за плотного рабочего графика сама готовить себе правильный рацион не успевала и срывалась. Рада за тех, кто на пп. Теперь я в ваших рядах. Погнали!» - поделилась Темникова задуманным с подписчиками.

Из-за отсутствия времени на самостоятельное приготовление полезной пищи популярная певица решила обратить внимание на самых распространенных поставщиков правильной еды. В планы Лены входит выбор самой лучшей, по ее мнению, компании. После тщательного отбора и сравнения Темникова остановится на одной фирме, продукцию которой и будет употреблять вся семья. «С лучшими буду работать на постоянной основе, стану постоянным клиентом вместе с мужем», - объявила Лена.

В микроблоге Темникова рассказала, что будет публиковать в соцсети те продукты, которые она попробует и выражать свое мнение относительно каждого производителя. «Затем напишу, как есть, свой отзыв (оценка по пятибальной шкале). Такая еда стоит не дешево - тем больше внимания. Поэтому посмотрим, кто лидер» - заявила певица в «Инстаграме».

Преданные поклонники, особенно те, кто тоже пытается придерживаться правильного питания, проявили повышенный интерес к эксперименту певицы, обещали следить за результатами и принять во внимание ее советы.

Напомним, что Лена в этом году уже сбрасывала лишний вес. После появления на свет дочери Саши экс-солистка группы «Серебро» твердо решила как можно скорее вернуть добеременную форму. Занятия спортом, диета, а также различные косметические процедуры в совокупности дали прекрасный результат. Меньше чем за два месяца Темниковой удалось сбросить 18 килограммов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.13 [16 Голоса (ов)]

По теме

Елена Темникова призналась, куда пропала на целый год

Певица Елена Темникова исчезла из шоу-бизнеса.

Елену Темникову подозревают в беременности

37-летняя певица Елена Темникова получила массу поздравлений.

Елена Темникова рассказала, как спасалась от педофила

Певица Елена Темникова поделилась шокирующей историей.

Елена Темникова была прооперирована

Певица Елена Темникова сделала операцию, которой очень боялась.

Елена Темникова рассказала о нападении стаи собак

Певица Елена Темникова сообщила страшные новости.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:158 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:225 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:266 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:194 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:316 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей