Елена Темникова одевается, как бомж?

Елена Темникова сейчас находится в Америке, где она решила обновить свой гардероб. Однако певицу не только не похвалили за выбор одежды, а наоборот жестко раскритиковали и сравнили ее с бомжом.

Экс-солистка группы Serebro Елена Темникова подверглась нападкам в социальной сети. Звезда выложила в Instagram сделанную в США фотографию, на которой она запечатлена в новом образе. Темникова пополнила гардероб вещами американских дизайнеров и поспешила поделится радостью с фанатами.

«Купила теплую шапку шарф кофту майку джинсы... Все у молодых американских дизайнеров. Влюбилась. А как вам? Хотя примерно знаю ответ (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – написала она в микроблоге. Какой реакции подписчиков ждала звезда, неизвестно, но те восприняли наряд певицы крайне негативно.

Большинство пользователей социальной сети заявили, что в таком нестандартном образе Темникова похоже на бомжа. «Бомжстайл», «Ужас! Ну и мода пошла, чем страшнее тем моднее», «Отвратительно», «Ужасно, как бомжиха», «Мне не нравится, девушка должна быть изящной, а этот американский стиль не для наших стройных красивых российских девушек», «Куда катится мир», «Просто мрак. Леночка очень красивая девушка, но в этом прикиде правда, больше похожа на бомжиху из подворотни. Такие образы хороши лишь для подиума и на высоких девушка, а Лена миниатюрная и такой стиль не для нее», написали пользователи сети.
Елена Темникова одевается, как бомж?
В свою очередь некоторые подписчики Темниковой поняли креативную задумку звезды, но отметили, что такие наряды подходят девушкам высокого роста. «Как Филиппок», «Наверно, это модно», «Классно, но больше подходит для высокой девушки», «Что то в этом есть.. Но ощущение что вы просто прячет под такой одеждой свою натуру и лицо..вы же нежная и милая...», попытались поддержать звезду поклонники.

По всей видимости, такая недоброжелательная реакция поклонников стала для певицы неожиданность. Темникова, которая обычно отвечает на комментарии пользователей социальной сети, предпочла проигнорировать злые замечания своих читателей.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.77 [15 Голоса (ов)]

По теме

Елена Темникова призналась, куда пропала на целый год

Певица Елена Темникова исчезла из шоу-бизнеса.

Елену Темникову подозревают в беременности

37-летняя певица Елена Темникова получила массу поздравлений.

Елена Темникова рассказала, как спасалась от педофила

Певица Елена Темникова поделилась шокирующей историей.

Елена Темникова была прооперирована

Певица Елена Темникова сделала операцию, которой очень боялась.

Елена Темникова рассказала о нападении стаи собак

Певица Елена Темникова сообщила страшные новости.

VK
ОК

Последние новости

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:21 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:15 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:57 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:75 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:71 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Больше новостей