Глафира Тарханова  призналась, что на «Танцах со звездами»  не обошлось без валерьянки

Глафира Тарханова танцует в паре с Евгением Папунаишвили на шоу «Танцы со звездами». Несмотря на успешные выступления, Глафира признается, что каждый раз перед выходом на паркет она сильно нервничает.

Сейчас, признается Глафира, ей уже стало полегче. Когда актрисе предложили участвовать в шоу, она почти сразу дала согласие. Глафира занималась танцами в детстве. Учили танцевать и в институте. И «Сатирикон», в котором служит актриса, тоже является танцующим театром.  Но так интенсивно танцами Глафира не занималась никогда. Поэтом сначала ей было непросто.

Глафира никак не ожидала, что ей достанется такой именитый партнер, как Евгений Папунаишвили, принимавший участие во всех выпусках проекта «Танцы со звездами. По словам актрисы, Евгений совсем не строгий. И вообще, ей кажется, что они совпали, оба - очень трудоспособные. В этом, по мнению Глафиры, и заключается секрет их успеха на танцполе.

Глафира Тарханова и Евгений Папунаишвили

Они тренируются ежедневно, по три часа в день. Один раз репетиция растянулась на шесть часов, но это был максимум. Глафира признается, что заниматься больше трех часов сложно, потому что  репетиции проходят ночью с половины одиннадцатого вечера и примерно до двух часов ночи. От усталости, по словам актрисы, ее спасает зеленый чай.

Из членов жюри Глафира больше всего симпатизирует Галине Беляевой, которая в свою очередь благоволит их паре. А самым строгим судьей является Николай Цискаридзе. Но, Глафира принимает его критику, ведь  по сравнению с ним, считает актриса, она не танцует вообще. Глафира думает, что в принципе за шесть дней научиться танцевать просто невозможно. Хотя пара старается танцевать на уровне.

По словам Глафиры Тархановой, участие в «Танцах со звездами» для нее является большим стрессом. Ведь танцевальный проект совсем не похож на спектакли и кино.

Глафира Тарханова и Евгений Папунаишвили

Самым сложным для актрисы оказался пасодобль. Он был придуман под Майкла Джексона,  ритм был высокий.  И к тому же это был первый танец, Глафира очень волновалась. Ей кажется, что до этого она так не переживала никогда в жизни. Это было сложно в эмоциональном плане.

На второй программе, вспоминает Глафира, она на всякий случай проглотила одну таблеточку валерьянки. Она не думает, что сама таблетка помогла, скорее всего, она имела психологическое воздействие, чтобы волнение немножко улеглось. Узнав об этом, Евгений сразу стал успокаивать партнершу и уверять, что все будет хорошо.

Глафира мечтает попасть в финал, для нее это уже  будет большим личным достижением. А дальше,  как получится. В этом сезоне новые правила, решение отдано на откуп зрителям. Поэтому очень сложно строить прогнозы, кто следующий покинет шоу. Глафира старается не настраиваться на какой-то конкретный результат, а просто получать удовольствие от танца и от каждой тренировки.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Глафира Тарханова в ожидании пятого ребенка решила к весне сменить имидж

Актриса Глафира Тарханова скоро родит пятого ребенка.

Глафира Тарханова ждет еще одного ребенка

Актриса Глафира Тарханова появилась на светском мероприятии с округлившимся животом.  

Глафиру Тарханову поддержала вся семья на премьере

Актриса Глафира Тарханова привела на премьеру сыновей, маму и сестру.

Глафира Тарханова показала фото в купальнике

Актриса Глафира Тарханова поделилась снимком в купальнике.

Похудевшая Глафира Тарханова запечатлелась в купальнике

Актриса Глафира Тарханова похвасталась купальником, в котором нельзя обгореть.

VK
ОК

Последние новости

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:35 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:377 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:159 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:247 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:362 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Больше новостей