Глафира Тарханова считает, что если забеременела, то надо рожать

Актриса рассказала, как познакомилась с мужем и стала мамой троих сыновей.

Глафира Тарханова - актриса  театра «Сатирикон», звезда фильмов и сериалов, мама троих сыновей недавно стала телеведущей программы «Спасите моего ребенка». 9 ноября актрисе исполнилось 33 года.

Глафира проходила пробы, и ее выбрали из нескольких претенденток. Возможно, считает актриса, ей помогло то, что она мама троих сыновей. Сама Глафира говорит, что, если чересчур опекать детей, это не значит, что это им поможет. Она старается адекватно оценивать ситуацию и не быть перфекционисткой в вопросе здоровья детей и по каждому поводу в больницу не бегает. Будучи мамой троих детей, Глафира уже спокойно относится и к проблемам со здоровьем.

Глафира Тарханова

Тарханова признается, что не мечтала о большой семье. Когда она рожала первого, то не думала, что у нее будет трое. Но так получилось, и она сама решила, если есть беременность, ребенка нужно оставлять. Для Глафиры это однозначно.

Сейчас актриса имеет троих сыновей, но бог даст, так  будет и дочка. Пока они с мужем никаких планов не строят, считая, что не все зависит только от них. Старший сын Глафиры Корней увлекается робототехникой на уровне конструкторов. Средний,  шестилетний Ермолай неравнодушен к мечам и всему, что с ними связано. А младшему, Гордею пока нравятся игрушечные самолеты и поезда.

Глафира Тарханова

По словам Тархановой, она неидеально со всем справляется, всегда что-то не успевает, и в этом процессе неуспевания она и живет. Глафира старается уделять максимально много внимания детям, но это удается настолько, насколько удается.

Еще актрисе помогает опыт воспитания младшей сестры, которая родилась, когда Глафире было четырнадцать лет, хотя в то время она поначалу старалась избегать подобных обязанностей, тем более сестра родилась во втором браке ее мамы. Но все равно Глафире приходилось гулять с коляской, когда ее мама занималась домашними делами.

Глафира Тарханова

Глафира Тарханова сама водит машину, ее муж - нет. Ей помогает няня, без нее она не могла бы работать. Так как с сестрой у актрисы разница четырнадцать лет, а с братом — двадцать, то ее мама занята. А родители мужа живут не в Москве, поэтому им сложно помогать.

В свободное время Глафира любит вышивать и делает это обычно в самолете. Если утром дети в садике и школе и нет работы, она успевает на тренировку. Ни на каких диетах она сейчас не сидит.

30.jpg

Со своим супругом Алексеем Фадеевым Глафира познакомилась на пробах. Его уже утвердили, и он подыгрывал актрисам, среди которых еще шли пробы. Потом начались съемки недалеко от Торжка. Их отношения развивались постепенно, это не была любовь с первого взгляда.

31 декабря  Глафира Тарханова  играет в спектакле «Колесо фортуны», поэтому на Новый год уехать им никуда не удастся. Раньше Глафира не участвовала в антрепризе, для нее это интересный опыт. В том числе и опыт посещения разных городов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Глафира Тарханова ждет еще одного ребенка

Актриса Глафира Тарханова появилась на светском мероприятии с округлившимся животом.  

Глафиру Тарханову поддержала вся семья на премьере

Актриса Глафира Тарханова привела на премьеру сыновей, маму и сестру.

Глафира Тарханова показала фото в купальнике

Актриса Глафира Тарханова поделилась снимком в купальнике.

Похудевшая Глафира Тарханова запечатлелась в купальнике

Актриса Глафира Тарханова похвасталась купальником, в котором нельзя обгореть.

Глафира Тарханова не хочет показывать сына

Актриса Глафира Тарханова дразнит фанатов.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:90 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:123 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:84 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:133 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:176 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей