Аглая Тарасова не хочет больше говорить об «Интернах»

Аглая Тарасова  приобрела известность благодаря  сериалу «Интерны», где она сыграла интерна Соню. Аглае всего 21 год, и она начинает прокладывать путь в большое кино. На Байкале уже начались съемки полнометражного  фильма «Лед», где молодой актрисе досталась главная роль.

Аглая Тарасова, признается, что привыкла к сравнениям с мамой, актрисой Ксенией Раппопорт.  Аглая  -смешливая и ироничная, то и дело может вставить в речь крепкое словцо. Она совсем не похожа на утонченную  питерскую барышню. По словам Аглаи, в этом году исполнится сто лет, как ее семья поселилась  в их питерской квартире.

В детстве  Аглая, чем только не занималась, ходила в драмкружок, занималась фотографией, посещала музыкальную школу, еще были балет, рисование, английский и французский языки. В результате она поступила в СПБГУ на политологию, но закончить университет ей помешал случай. Девушке предложили сыграть в эпизоде сериала «После школы».

По словам Аглаи, она совершенно не собиралась идти в актрисы. Она просто приехала к маме на съемочную площадку в Таллин, чтобы посидеть с маленькой  сестренкой. На площадке на нее обратили внимание режиссеры, братья Пресняковы. Сначала предложили сыграть эпизод. А потом ее роль  расширили и потекли съемочные дни. Ночь она проводила в автобусе «Таллин – Санкт-Петербург», не желая пропускать занятия.

Аглая Тарасова

После съемок Аглая решила поступать в театральный и приобрести сумку Louis Vuitton. О сумке она мечтала давно и до сих пор ее иногда носит,  а вот с театральным пока не вышло. Политологию она бросила, но почти сразу после первых съемок на полгода улетела в Крым, где снималась в картине «Гетеры майора Соколова», а потом она получила роль в «Интернах».  Собрав  11 чемоданов, она на полтора года  отправилась в Москву.

Аглая признается, что сразу поняла, что в Петербург уже не вернется. Сейчас примерно  раз в месяц она приезжает в родной город к маме и сестре. Мама является ее настоящей подругой, а маленькую Соню она очень любит.

Аглая любит делать подарки, а бродить по магазинам ради собственных покупок для нее утомительно. Ей больше по душе проводить время с друзьями в знакомых компаниях или вообще дома. Она с удовольствием музицирует, играет на пианино. Еще собирается заняться танцами, хочет научиться танцевать аргентинское танго и тверк.

Аглая Тарасова в роли интерна Сони

Кота по имени Иосиф Бродский Аглая буквально выпросила у друзей сразу после переезда в Москву. Она так влюбилась в него,  что расстаться уже не смогла. Вторая кошка по кличке Мелкая появилась чуть позже. Подруга нашла ее на улице, а куда пристроить, она не знала, вот и принесла Аглае.

Об «Интернах Аглая рассказывает с неохотой. Последний сезон был снят еще год назад. И много чего за это время произошло. Как только финальные серии начали демонстрироваться, все сразу стали задавать вопросы о том, что они чувствуют, прощаясь.

Когда съемки закончились, вместе с ними завершился и определенный этап в жизни. Сначала все немного грустили, но потом осознали, что завершение одного важного этапа означает начало нового. По словам Аглаи, она сейчас думает о будущем, а не поглощена воспоминаниями о прошлом.

Аглая Тарасова и Илья Глинников

Два года назад желание испытать себя привело Аглаю на горнолыжный склон. Она набралась смелости и  спустилась на сноуборде по красной трассе. В этом году она прогуливалась на Маврикии рядом с дикими львами и даже мечтала о прыжке с парашютом ,но не успела, пришло время возвращаться в Москву.

Аглая Тарасова и Илья Глинников

У Аглаи Тарасовой  продолжается роман с Ильей Глинниковым, с которым они вместе снимались в «Интернах». Никаких комментариев актриса давать не хочет, потому, что Илья сердится, когда она начинает рассказывать об их отношениях. Личное, по его мнению, должно оставаться личным.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [4 Голоса (ов)]

По теме

Аглая Тарасова страдала из-за мамы Ксении Раппопорт

Актриса Аглая Тарасова рассказала, как попала в кино.

Аглая Тарасова показала молодую маму - именинницу

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поздравила маму - Ксению Раппопорт, показав ее в молодости.

«Какая же ты секси»: Аглая Тарасова опубликовала пикантные фото

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поделилась кадрами пикантной фотосессии, на которых выглядит очень сексуально, но не вульгарно.

Аглая Тарасова поделилась редким семейным фото со знаменитой мамой и сестрой

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова опубликовала редкое семейное фото с мамой, 47-летней актрисой Ксенией Раппопорт и 10-летней сестрой Софией Колокольниковой.

Аглая Тарасова рассказала о своих романах с актерами

Актриса Аглая Тарасова в одном из интервью рассказала о своих мужчинах.

VK
ОК

Последние новости

Что связывает Филиппа Киркорова и звезду шоу «Дом 2»

25-04-2024 Hits:5 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров пришел на званный ужин с Марго Овсянниковой.

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:64 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Дима Била спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

25-04-2024 Hits:81 Билан Дима Зая.ру

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:76 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:123 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Больше новостей