31-летняя звезда российского кино Аглая Тарасова пришла на судебное заседание в Подмосковье, где ей продлили запрет на ряд действий до 24 января.
Звезда фильма «Холоп-2» проходит обвиняемой по делу о контрабанде наркотиков. На прошлой неделе прокуратура одобрила обвинительное заключение и направила материалы в суд для полноценного рассмотрения. Сегодня, 30 октября, Тарасова посетила первое предварительное слушание в Домодедовском районном суде Московской области.
Актриса приехала на процесс самостоятельно заранее. Она была в полностью черном наряде, спрятав глаза за темными очками, и прошла мимо журналистов, не отвечая на их вопросы.
Во время заседания адвокат актрисы подчеркнул, что у нее на обеспечении находятся пожилые родственники, требующие ухода. Кроме того, Тарасова сослалась на то, что из-за ситуации нарушает условия трудовых контрактов — с сентября ей предстояло сниматься сразу в трех проектах.
Однако судья не учел аргументы артистки и ее защитника. Запрет определенных действий для Аглаи продлили до 24 января. Ранее, 5 сентября, ей была назначена мера пресечения: запрещено уходить из дома ночью и пользоваться связью, за исключением вызовов экстренных служб. Навещает актрису ее мама — 51-летняя звезда экрана Ксения Раппопорт.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
31-летняя актриса Аглая Тарасова присутствовала на судебном заседании в Подмосковье вместе с матерью, Ксенией Раппопорт. В ходе процесса актриса полностью признала свою вину.
Актриса Аглая Тарасова накопила задолженность по коммунальным платежам в размере 30 тысяч рублей и рискует лишиться квартиры рядом с Патриаршими прудами.
В конце августа Аглая Тарасова была задержана в аэропорту Домодедово из-за электронной сигареты с запрещёнными веществами. Теперь актрисе грозит до семи лет лишения свободы.
31-летнюю актрису Аглаю Тарасову задержали в аэропорту с запрещёнными веществами. Домодедовский городской суд принял решение ограничить определённые действия в отношении артистки.
31-летнюю актрису Аглаю Тарасову задержали в московском аэропорту Домодедово. Ей грозит до семи лет лишения свободы.
Актриса Аглая Тарасова известна своими романами с Ильей Глинниковым и Милошем Биковичем, однако в последнее время актриса старается не говорить о своей личной жизни.
Актриса Аглая Тарасова рассказала, как попала в кино.
Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поздравила маму - Ксению Раппопорт, показав ее в молодости.
Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поделилась кадрами пикантной фотосессии, на которых выглядит очень сексуально, но не вульгарно.
Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова опубликовала редкое семейное фото с мамой, 47-летней актрисой Ксенией Раппопорт и 10-летней сестрой Софией Колокольниковой.
Актриса Аглая Тарасова в одном из интервью рассказала о своих мужчинах.
Звезда фильма «Лед» и сериала «Интерны», 26-летняя актриса Аглая Тарасова отдыхает с семьей на Мальдивах, откуда поделилась редким фото с младшей сестрой.
26-летняя актриса Аглая Тарасова поделилась пикантными кадрами, с провокационной фотосъемки.
26-летняя актриса Аглая Тарасова обнажилась перед поклонниками.
Звезда фильма «Лёд», 26-летняя актриса Аглая Тарасова порадовала поклонников пикантными фото.
Звезда фильма «Лед», актриса Аглая Тарасова призналась, что ей постоянно поступают угрозы.
Звезда «Льда» и сериала «Интерны», 25-летняя актриса Аглая Тарасова и 50-летний американский режиссер Даррен Аронофски впервые вышли на красную дорожку кинофестиваля в Сан-Себастьяне, как пара.
Актриса Аглая Тарасова поделилась фото топлес с отдыха в Греции.
Звезда «Интернов», 24-летняя актриса Аглая Тарасова снялась топлесс, чем восхитила поклонников.
























