Аглая Тарасова рассказала о своем первом опыте с мальчиком

Звезда фильма «Лед», актриса Аглая Тарасова призналась, что ей постоянно поступают угрозы.  

Артистка стала широко популярна благодаря сериалу «Интерны», в котором воплотила образ племянницы Ивана Купитмана — Софьи. За второстепенной ролью последовала главная: в 2018-м Тарасова сыграла Надю Лапшину в спортивной драме «Лед», ставшей одним из кинохитов года. Теперь звезда с удовольствием раздает фанатам автографы и посещает светские мероприятия.

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

Однако у популярности есть и оборотная сторона. Аглая призналась, что все чаще получает неприятные послания от неадекватных поклонников. «Перед премьерами я стараюсь чаще читать директ, смотрю сториз, в которых меня отмечают: мне важно и интересно, что люди думаю, как им заходит кино. И когда проверяю соцсети, вижу сообщения из разряда: «Ну что, когда за тобой заехать?» или «Завтра приглашаю тебя на свидание». Почему-то все они с таким подтекстом, что я должна ответить согласием: раз они увидели меня где-то по телевизору, соответственно, могут претендовать на внимание, которого им хочется. Когда же ты просто их игнорируешь — а я никогда не пишу в ответ, то начинают приходить оскорбления, угрозы или обвинения. По их мнению, мое молчание в ответ на настойчивые предложения встретиться означает, что я зазналась», — негодовала она.

В разговоре с журналистами артистка поделилась еще одним неприятным воспоминанием. Оказалось, о первом поцелуе, который случился в десятилетнем возрасте, у нее остались только негативные эмоции. «Мы были на даче у друзей семьи и договорились с другими детьми поиграть в бутылочку. Мне выпал мальчик, который, слава Богу, понравился. Мы с ним отошли в другую комнату и попробовали поцеловаться — ощущение было такое, словно я съела какую-то банку соплей», — откровенничала звезда с Hello.

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

Тарасова уверена: ее детские ошибки не повторит восьмилетняя сестра Соня. «Она уже на таком уровне развития, на каком я была, мне кажется, в свои 15. И это еще меня считали вундеркиндом!» —  смеется артистка.

Напомним, что Аглая — дочь актрисы Ксении Раппопорт и бизнесмена Виктора Тарасова. Соня же появилась от союза Раппопорт с коллегой Юрием Колокольниковым. Пара рассталась много лет назад, но поддерживает отношения ради дочери.
 
Сегодня в личной жизни Аглаи все как нельзя хорошо. После расставания с Милошем Биковичем артистка закрутила роман с голливудской звездой Дарреном Аронофски. Впервые пара появилась вместе на кинофестивале в Сан-Себастьяне в прошлом году, немало удивив публику. Недавно влюбленные вернулись с отдыха в Новой Гвинеи. Правда, 50-летний режиссер и актриса так и не опубликовали совместных снимков в микроблоге.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.47 [18 Голоса (ов)]

По теме

Аглая Тарасова страдала из-за мамы Ксении Раппопорт

Актриса Аглая Тарасова рассказала, как попала в кино.

Аглая Тарасова показала молодую маму - именинницу

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поздравила маму - Ксению Раппопорт, показав ее в молодости.

«Какая же ты секси»: Аглая Тарасова опубликовала пикантные фото

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поделилась кадрами пикантной фотосессии, на которых выглядит очень сексуально, но не вульгарно.

Аглая Тарасова поделилась редким семейным фото со знаменитой мамой и сестрой

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова опубликовала редкое семейное фото с мамой, 47-летней актрисой Ксенией Раппопорт и 10-летней сестрой Софией Колокольниковой.

Аглая Тарасова рассказала о своих романах с актерами

Актриса Аглая Тарасова в одном из интервью рассказала о своих мужчинах.

VK
ОК

Последние новости

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:24 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:33 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Агата Муцениеце уделала Павла Прилучного в суде

24-04-2024 Hits:50 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце выиграла суд над бывшим мужем.

Стас Михайлов высказался о войне с Аллой Пугачевой

24-04-2024 Hits:63 Михайлов Стас Зая.ру

Слова певца Стаса Михайлова задели Аллу Пугачеву.  

Надежда Бабкина чудесным образом повернула время вспять

24-04-2024 Hits:77 Бабкина Надежда Зая.ру

Певица Надежда Бабкина стала еще моложе.

Больше новостей