Аглая Тарасова предстала в космическом образе топлес

Месяц назад Аглая Тарасова объявила о расставании с Милошем Биковичем, а вчера актриса порадовала поклонников откровенными снимками.

Аглая Тарасова впервые попала на экраны в 16 лет – дебют старшей дочери Ксении Раппопорт в кино состоялся в короткометражной ленте «Конфетки». Звездной ролью артистки стала роль фигуристки Надежды Лапшиной в фильме «Лёд», который вышел на экраны в феврале.

Недавно 24-летняя актриса порадовала поклонников оригинальной фотосессией, в которой она снялась топлес. Аглая опубликовала несколько снимков, на которых ее лицо и тело покрыты блестками. Необычное синее освещение, изменившее цвет кожи актрисы, создало фантастический эффект.

106.jpg

107.jpg

Аглая Тарасова в космическом образе
Аглая Тарасова в космическом образе

«Вы совершенно правы. Я безумно хочу в Космос!», подписала Аглая кадры цитатой из мультфильма «Звездные собаки. Белка и Стрелка».

Подписчики актрисы восхитились ее новыми снимками и не поскупились на комплименты: «Очень красивая», «Люблю вас», «Нереальная», «Просто нет слов», «Само совершенство», «Женщина с нереальной мощной энергетикой и красотой», «Волшебные фото».

Некоторые поклонники обратили внимание на подпись, которой Аглая снабдила снимки, и процитировали одну из песен группы «Ленинград»: «Ты просто космос».

Многие пользователи Сети озвучили свои ассоциации, возникшие при виде фотографий – знаменитый фильм и новый клип Филиппа Киркорова: «Пробы в фильм Аватар 2 вы прошли успешно! Ждите звонка от Джеймса Кэмерона», «Цвет настроения синий».

Аглая Тарасова с ранних лет занималась теннисом, танцами и музыкой. В школе она углубленно изучала иностранные языки. Не раз побывав с мамой на съемочной площадке, девушка в итоге бросила Санкт-Петербургский государственный университет и полностью отдалась актерской профессии.

Одной из первых заметных ролей Аглаи стала роль племянницы дерматовенеролога Купитмана в сериале «Интерны». Там девушка встретилась с актером Ильей Глинниковым, роман с которым продолжался почти три года.

В конце 2016 года Аглая познакомилась с сербским и российским актером Милошем Биковичем. Их называли одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, однако месяц назад артисты сообщили в своих блогах о расставании. Поклонники с горечью приняли тот факт, что в память о бурном романе их любимых актером осталась лишь их совместная работа в фильме «Лёд».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Аглая Тарасова страдала из-за мамы Ксении Раппопорт

Актриса Аглая Тарасова рассказала, как попала в кино.

Аглая Тарасова показала молодую маму - именинницу

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поздравила маму - Ксению Раппопорт, показав ее в молодости.

«Какая же ты секси»: Аглая Тарасова опубликовала пикантные фото

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поделилась кадрами пикантной фотосессии, на которых выглядит очень сексуально, но не вульгарно.

Аглая Тарасова поделилась редким семейным фото со знаменитой мамой и сестрой

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова опубликовала редкое семейное фото с мамой, 47-летней актрисой Ксенией Раппопорт и 10-летней сестрой Софией Колокольниковой.

Аглая Тарасова рассказала о своих романах с актерами

Актриса Аглая Тарасова в одном из интервью рассказала о своих мужчинах.

VK
ОК

Последние новости

Анфиса Чехова не смогла пристроить сына в элитную школу

23-04-2024 Hits:14 Чехова Анфиса Зая.ру

Сын ведущей Анфисы Чеховой не смог поступить в элитное заведение.

Проктолог не советует пользоваться туалетной бумагой

23-04-2024 Hits:30 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал об уходе за деликатной зоной.

Клава Кока вынуждена чистить унитазы

23-04-2024 Hits:50 Кока Клава Зая.ру

Певица Клава Кока решила съехаться со своим возлюбленным.

В чем нужно мариновать шашлык, чтобы мясо было сочным и таяло во рту

23-04-2024 Hits:83 Рецепты Зая.ру

Специалист рассказал о простых ингредиентах, которые позволят сделать мясо сочным и вкусным.  

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:123 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Больше новостей