Аглая Тарасова опубликовала откровенное фото топлес

23-летняя Аглая Тарасова активно пополняет свой Instagram, но актриса нечасто радует поклонников откровенными снимками. На этот раз, она поделилась черно-белым фото, на котором позирует топлес.

Звезда фильма «Лед» и сериала «Интерны» Аглая Тарасова поделилась с поклонниками стильным черно-белым фото с сигаретой в зубах.

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

Поклонники оценили фото: «Класс! Обожаю такие ч/б фото... в стиле Марлен Дитрих», «Оччччч круто ?», «образ нереально классный ❤️». А некоторые подписчики актрисы поинтересовались, как к таким снимкам относится ее возлюбленный Милош Бикович.

По словам Аглаи Тарасовой, когда они только начали  встречаться, Милош в какой-то момент просто сказал ей: «Аглая, я тебя люблю, но я тебе не папа».

«Поэтому Милош для меня стал партнером, другом, надежным плечом, я с ним очень повзрослела, изменилась. Стала внимательнее относиться к своему здоровью, больше размышлять о будущем, о личностном развитии, о репутации. Я думаю, что он помог мне встать на свой путь», признается актриса.

Аглая считает, что с ней сложно. «Меня нужно очень любить. Я часто переоцениваю значение отношений в своей жизни, и, когда отношений нет, мне кажется, что я не живу. Но я постепенно начала работать над собой. Только сейчас я потихоньку нахожу себя, расту, получаю от этого большой кайф», отмечает Тарасова.

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

Актриса считает, что нужно иметь какой-то стержень в себе, чтобы быть интересной другим людям, надо быть наполненным, чтобы отдавать. Она уже шесть лет живет в Москве и не хочет обратно в Питер. «Мне всегда было там грустно, я очень рада, что сбежала оттуда, и я, честно говоря, пытаюсь перевезти маму. Мне кажется, она для Питера уже сделала гораздо больше, чем могла», признается Аглая.

У Тарасовой двойное имя: Дарья-Аглая, потому, что родственники не могли договориться: «Мама хотела, чтобы я была Аглаей. А остальные — чтобы была Дарьей».

Тарасову до шестнадцати лет звали только Дашей. Когда мама пыталась называть ее Аглаей, она кричала: «да что это такое, что это за имя, ни у кого такого нет». А потом вдруг как-то почувствовала, что она Аглая. «Мне стало казаться, что Дашу я переросла, а Аглая — это то, к чему я тянусь. Это был сложный период, я еще тогда училась в школе, а заставить одноклассников называть тебя другим именем очень сложно», поясняет актриса.

Для Аглаи семья это мама, сестра, бабушка и дедушка, это Милош, это ее близкие люди. «А если  иметь в виду штамп в паспорте, то меня звали замуж, и даже не раз. Но мне хочется, чтобы всё произошло осознанно, я хочу один раз и навсегда. Я не хочу быть ребенком со штампом в паспорте, я хочу быть настоящей женой, правой рукой и партнером для мужчины, а мне для этого нужно еще немножко себя повоспитывать», цитирует Тарасову журнал ОК!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Аглая Тарасова страдала из-за мамы Ксении Раппопорт

Актриса Аглая Тарасова рассказала, как попала в кино.

Аглая Тарасова показала молодую маму - именинницу

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поздравила маму - Ксению Раппопорт, показав ее в молодости.

«Какая же ты секси»: Аглая Тарасова опубликовала пикантные фото

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поделилась кадрами пикантной фотосессии, на которых выглядит очень сексуально, но не вульгарно.

Аглая Тарасова поделилась редким семейным фото со знаменитой мамой и сестрой

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова опубликовала редкое семейное фото с мамой, 47-летней актрисой Ксенией Раппопорт и 10-летней сестрой Софией Колокольниковой.

Аглая Тарасова рассказала о своих романах с актерами

Актриса Аглая Тарасова в одном из интервью рассказала о своих мужчинах.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:69 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:81 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:105 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:114 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:118 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей