Аглая Тарасова представили  фильм «Лед» на Олимпиаде в Пхенчхане и поддержала наших фигуристок

Аглая Тарасова призналась в любви к маме, поделилась впечатлениями от поездки на Олимпиаду и выразила восхищение выступлениями наших чемпионок.

Аглая Тарасова  до совершеннолетия в документах значилась как Дарья Раппопорт. Носила мамину фамилию. Возможно, потому, что с отцом дочери - бизнесменом Виктором Тарасовым - брак Ксении Раппопорт не был официальным.

«Даша Раппопорт была непростым подростком, - рассказала питерская знакомая семьи. - Она довольно рано вошла во взрослую жизнь: гламурные тусовки и компании. Это всегда искушения самые разные. Ксения очень испугалась, как бы дочь не пошла по неверной дорожке. И даже отправила за границу подальше от старых друзей - некоторое время Даша училась там».

Когда Даша вернулась, мама привела ее в кино. Для Ксении было важно, чтобы дочь хоть чем-то увлеклась. И к огромному облегчению матери это случилось: Даше сниматься понравилось. Как и быть звездой. Пока, ни актерского образования, ни какого-либо другого Дарья так и не получила.

Начав активно сниматься, она взяла более звучный для творчества псевдоним - Аглая. И фамилию отца. Видимо, чтобы не было ассоциаций с мамой. В ее паспорте теперь значится двойное имя - Дарья-Аглая.

Вчера Аглая Тарасова опубликовала в своем микроблоге в Instagram трогательный ретро снимок из детства, на котором она изображена вместе с мамой Ксенией Раппопорт. Таким образом 23-летняя актриса призналась маме в любви.

Ксения Рапоппорт с дочкой
Ксения Рапоппорт с дочкой

«Когда мама рядом❤️», – подписала кадр Аглая.

Тарасова также отмечала, что отношения с мамой у нее не всегда складывались просто. Девушка признавалась в интервью, что часто конфликтовала с матерью, поскольку считала себя достаточно взрослой и самостоятельной.

«Я никогда не была легким подростком. Лет с 14 считала себя очень самостоятельной. Может, и ошибочно… Не буду пускаться в подробности, но, мне кажется, что самое трудное позади. Конечно, у нас с мамой были сложные периоды в отношениях, однако она всегда старалась поддерживать меня и вообще вела себя мудро. Мама для меня — и мать, и сестра, и подруга. У нас сильная связь. Только с возрастом я понимаю, как сильно мы с ней похожи. Я этому рада», – рассказывала Аглая журналистам.

Отметим, что последнюю неделю Аглая Тарасова провела в Южной Корее, где проходили Зимние Олимпийские игры. Актриса приехала туда вместе с коллегами по спортивной мелодраме «Лед».

Аглая Тарасова и Федор Бондарчук в Пхенчхане
Аглая Тарасова и Федор Бондарчук в Пхенчхане

В течение нескольких дней Аглая публиковала множество фотографий со спортивных состязаний, а также специального показа картины Олега Трофима в Доме спорта в южнокорейском  Пхенчхане, созданном Фондом поддержки олимпийцев России.

Аглая Тарасова в Пхенчхане
Аглая Тарасова в Пхенчхане

Состоялось два специальных показа ленты для спортсменов, олимпийских чемпионов и болельщиков. Картину зрителям лично представили исполнительница главной роли Аглая Тарасова и продюсеры Федор Бондарчук, Михаил Врубель и Александр Андрющенко

90.jpg

Аглая Тарасова на показе фильма «Лед» в Пхенчхане
Аглая Тарасова на показе фильма «Лед» в Пхенчхане

«Это была волшебная поездка! Море радости, гордости и благодарности!
Спасибо Фёдору Бондарчуку, Вы сделали эту сказку реальностью! Спасибо за такое тёплое гостеприимство! Спасибо за яркую форму! Огромное спасибо болельщикам, которые поехали поддерживать наших спортсменов! От вас исходит невероятная энергия!  Медведева и Загитова - вы фантастические!! Я восхищаюсь вами!!», поделилась впечатлениями Тарасова.

Напомним, что фильм «Лед» вышел в широкий отечественный прокат 14 февраля. Это история талантливой фигуристки Нади (Аглая Тарасова), которая из-за ошибки партнера (Милош Бикович) получает травму, которая грозит оборвать ее карьеру. В больнице девушка знакомится с хоккеистом Сашей (Александр Петров), который заставляет ее пересмотреть свои ценности и побороться за мечту.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Аглая Тарасова страдала из-за мамы Ксении Раппопорт

Актриса Аглая Тарасова рассказала, как попала в кино.

Аглая Тарасова показала молодую маму - именинницу

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поздравила маму - Ксению Раппопорт, показав ее в молодости.

«Какая же ты секси»: Аглая Тарасова опубликовала пикантные фото

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поделилась кадрами пикантной фотосессии, на которых выглядит очень сексуально, но не вульгарно.

Аглая Тарасова поделилась редким семейным фото со знаменитой мамой и сестрой

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова опубликовала редкое семейное фото с мамой, 47-летней актрисой Ксенией Раппопорт и 10-летней сестрой Софией Колокольниковой.

Аглая Тарасова рассказала о своих романах с актерами

Актриса Аглая Тарасова в одном из интервью рассказала о своих мужчинах.

VK
ОК

Последние новости

Равшана Куркова похудела на четырнадцать килограммов

18-04-2024 Hits:24 Куркова Равшана Зая.ру

Актриса Равшана Куркова поделилась своим секретом похудения.

Кети Топурия рассказала о проблемах во время беременности

18-04-2024 Hits:33 Топурия Кети Зая.ру

Певица Кети Топурия столкнулась с серьезной проблемой во время беременности.

Дочь Анастасии Волочковой отказалась носить фамилию матери

18-04-2024 Hits:53 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью.

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:341 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:391 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Больше новостей