Аглая Тарасова шокировала своими увлечениями

Звезда фильма «Лед» Аглая Тарасова рассказала, как снималась в фильме «Лед», какой необычный подарок получила от Милоша Биковича, о своих домашних питомцах и о своей любви к риску и экстриму.

Аглая Тарасова до съемок в фильме «Лед» не умела кататься на коньках, поэтому когда ее, Александра Петрова и Милоша Биковича утвердили на главные роли, они стали ходить на каток почти каждый день в течение трех месяцев и потихонечку осваивать это тяжелое искусство. Актеры тренировались и снимались под контролем профессиональных фигуристов и тренера по фигурному катанию Елены Масленниковой, которая работает с Ильей Авербухом и на шоу «Ледниковый период». Они поддерживали, помогали и были дублерами актеров в экстремальных сценах. В кадрах, где героиня Тарасовой проваливается под лед, актриса играет сама. К ней привязывали груз, который тянул на несколько метров под воду. «А я плохо переношу перепады давления. Было страшно. Делали дубль за дублем 12 часов подряд!», вспоминает Аглая.

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

В фильме «Лед» играет и мама Аглаи актриса Ксения Раппопорт, но на площадке они вместе не работали и в кадре не пересекались ни разу. «Со своей мамой я могу поговорить абсолютно обо всем. И она всегда старалась меня понимать и принимать, советовать, а не воспитывать», отмечает актриса.

В «Льде» Тарасова с сербским актером Милошем Биковичем играли влюбленную пару, а затем стали парой в жизни. Их отношения с Милошем начались с дружбы. С первого дня, как они познакомились на съемках, были приятны друг другу, постоянно веселились, смеялись. Из этой легкости и комфортности общения и сложились их отношения. «Конечно, иностранцы отличаются от русских. Милош очень галантный, тонкий, с чувством юмора, спокойный, его невозможно вывести из себя. А однажды он приехал ко мне на съемки в Санкт-Петербург и оставил в моем вагончике домашнюю белку. Потом объяснил, что я напоминаю ему это симпатичное животное, поэтому и получила такой подарок», призналась Аглая.

«Лед» вышел в прокат 14 февраля, когда влюбленные пары хотят провести романтическое свидание в кинозале.

У Аглаи с сестрой Соней большая разница в возрасте – 16 лет. Сейчас они живут в разных городах. Соня - в Питере, Аглая - в Москве, но у них очень нежные отношения, сестры созваниваются, стараются видеться чаще.

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

Тарасова катается на сноуборде, хочет прыгнуть с тарзанки, с парашютом, гуляла в отпуске с дикими львами на Маврикии. «Да, я люблю и адреналин, и риск. Во мне очень много энергии, и я все время ищу для нее выходы и в творчестве, и в любви, и в экстриме. Обожаю скорость, машины, мотоциклы. Когда путешествую, забираюсь туда, где другим страшно, лезу в пещеры, в горы. Мне хочется испытать все, что жизнь может предложить», рассказывает актриса.

У Аглаи живут кот и кошка. Кота по имени Иосиф Бродский лет пять назад она отобрала у Артура Смольянинова. «Мы с Иосифом влюбились друг в друга. Он черный, такой герцог, спит в обнимку, и все время мурчит. Маленькую кошечку по прозвищу Мелкая друзья нашли на улице месячным котенком и принесли мне. Я выкармливала ее из бутылочки. Иосиф и Мелкая сначала дрались, затем подружились и теперь живут в любви и гармонии. Не могу представить свою жизнь без котов», цитирует Тарасову Wday.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Аглая Тарасова страдала из-за мамы Ксении Раппопорт

Актриса Аглая Тарасова рассказала, как попала в кино.

Аглая Тарасова показала молодую маму - именинницу

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поздравила маму - Ксению Раппопорт, показав ее в молодости.

«Какая же ты секси»: Аглая Тарасова опубликовала пикантные фото

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поделилась кадрами пикантной фотосессии, на которых выглядит очень сексуально, но не вульгарно.

Аглая Тарасова поделилась редким семейным фото со знаменитой мамой и сестрой

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова опубликовала редкое семейное фото с мамой, 47-летней актрисой Ксенией Раппопорт и 10-летней сестрой Софией Колокольниковой.

Аглая Тарасова рассказала о своих романах с актерами

Актриса Аглая Тарасова в одном из интервью рассказала о своих мужчинах.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:414 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:205 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:396 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:248 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:267 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей