Аглая Тарасова считает, что ей надо еще повзрослеть, прежде чем стать  женой и мамой

Актриса рассказала о новых проектах, об отношении с мамой и почему не афиширует отношения с возлюбленным.

23-летняя Аглая Тарасова сейчас снимается в Питере в сериале «Осколки», который покажут на канале «Россия 1» в новом телевизионном сезоне. Актриса любит здесь бывать, ведь она родилась в Петербурге и жила здесь до 18 лет. У нее здесь осталась вся семья — мама, сестра, бабушка и дедушка. Аглая старается почаще с ними видеться. Но жить ей пока что комфортнее в Москве. Тарасовой нравится бешеная энергия этого города.

Мама Аглаи Ксения Рапоппорт – известная актриса. По словам Аглаи, она всегда ее понимает и помогает, будь то профессиональная или личная жизнь. Аглая очень гордится мамой. Она старается во всем с ней советоваться, ценит и уважает мамино мнение и считает, что у нее прекрасный вкус.

Ксения Рапоппорт и Аглая Тарасова
Ксения Рапоппорт и Аглая Тарасова

Тарасова не собиралась быть актрисой. Все получилось случайно. Она училась на политологии, изучала международные отношения, иностранные языки. Ей, как всем гуманитариям, были интересны путешествия, общение, дипломатия. Но не сложилось. А мама никогда не была ни против, ни за. Она просто дала дочери стать той, кем она хочет быть. «Я счастливый человек —  могу поговорить с мамой абсолютно обо всем, в том числе и об отношениях с мужчинами», признается Тарасова.

Аглая сейчас параллельно снимается в нескольких проектах. Еще один запускается. Актриса играет в телевизионном многосерийном фильме «Операция Мухаббат» — история любви на фоне войны в Афганистане. Аглая только что закончила съемки в сериале «Чисто московское убийство». Сейчас начинается полный метр «Первый. Непобедимый». Это история про военные годы, про патриотизм советских людей. Актриса верит,что получится хорошее кино. На днях начнется работа.

Аглая Тарасова и Милош Бикович
Аглая Тарасова и Милош Бикович

Последний раз Аглая Тарасова была в отпуске зимой, в январе. Отдыхала на Бали. Для нее идеальный отпуск должен быть долгим — как минимум, и рядом должно быть море или океан. Тепло. Куча друзей. Чтобы можно было и спать, и читать, и путешествовать, и чтобы был какой-нибудь экстрим. Короче, все вместе.

По словам Тарасовой, у нее есть куча энергии и желание сделать больше. Она может себе запланировать, что куда-то уедет, но если ей предложат крутую роль, она обязательно все бросит и останется работать, просто потому что хочется.

На «Кинотавре»  Тарасова появилась с Милошем Биковичем, и это был их первый официальный совместный выход в свет. Но актриса по-прежнему не хочет обсуждать личную жизнь, считая, что счастье любит тишину.

«Когда-нибудь я стану мамой и женой. Но до этого надо повзрослеть самой и быть готовой к такой ответственности», говорит актриса, хотя, когда она родилась, ее маме было всего 20 лет. Но, по словам Аглаи, ее мама поддержит ее в любом случае.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Аглая Тарасова страдала из-за мамы Ксении Раппопорт

Актриса Аглая Тарасова рассказала, как попала в кино.

Аглая Тарасова показала молодую маму - именинницу

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поздравила маму - Ксению Раппопорт, показав ее в молодости.

«Какая же ты секси»: Аглая Тарасова опубликовала пикантные фото

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поделилась кадрами пикантной фотосессии, на которых выглядит очень сексуально, но не вульгарно.

Аглая Тарасова поделилась редким семейным фото со знаменитой мамой и сестрой

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова опубликовала редкое семейное фото с мамой, 47-летней актрисой Ксенией Раппопорт и 10-летней сестрой Софией Колокольниковой.

Аглая Тарасова рассказала о своих романах с актерами

Актриса Аглая Тарасова в одном из интервью рассказала о своих мужчинах.

VK
ОК

Последние новости

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:36 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:48 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:65 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:69 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:84 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Больше новостей