102.jpg

34-летний футболист Дмитрий Тарасов поделился семейным фото.

Спортсмен поделился радостью с поклонниками. Бывшая жена футболиста, Оксана Тарасова (Пономаренко) разрешила экс-возлюбленному видеться с дочерью. Спортсмен опубликовал в личном блоге снимок, на котором запечатлел старшую дочь Ангелину вместе со всей семьей.

«Ребята, я счастлив и не могу сдерживать эмоции: моя дочь снова рядом и я могу её обнять! Мы прошли через многое: мы только учимся выстраивать отношения все вместе. Это сложный процесс, но мы справимся самостоятельно. Спасибо, что не проходите мимо: пишите, реагируете, но в этом вопросе мы сами решим, как быть. Нам хватит мудрости, любви, желания и сил, чтобы прекратить споры ради счастья всех наших детей. Мы просто хотим приумножать нашу любовь», — высказал спортсмен.

Тарасов три года судился с бывшей супругой. Футболист хотел снизить сумму алиментов на старшую дочь, аргументировав свое решение тем, что ему нужно сдержать и свою новую семью. Ради этого он трижды менял команду юристов. Первоначально Тарасов предлагал экс-жене перечислять около 15 тысяч рублей в месяц, в том время, как его доход исчислялся миллионами рублей!

Финансовые споры между бывшими супругами в итоге сильно повлияли на отношения отца и дочери. По словам Дмитрия, Ангелина стала отказываться от встреч и общения с ним, и он, в свою очередь, не спешил делать ответные шаги.

Дмитрий Тарасов с женой и дочками
Дмитрий Тарасов с женой и дочками

В результате Мосгорсуд вынес решение: Дмитрий должен платить ребенку от первого брака 1/6 от всех своих доходов плюс 46 тысяч рублей. До этого футболист долгое время выплачивал на содержание Ангелины порядка 350-370 тысяч рублей, потом — 1/4 от доходов и 104 тысячи. 

В большей степени на это решение повлияла нынешняя жена Тарасова, Анастасия Костенко. Она посчитала несправедливыми требования Пономаренко. Модель заявила, что они нарушают права ее дочерей, которые тоже нуждаются в поддержке отца. Костенко подала заявление в суд, потребовав алименты от мужа. «Мы заявили о том, что у нас появился второй ребенок. Изменилось финансовое положение, потому что у спортсменов новый контракт и новые суммы. Он имеет полное право на перерасчет. Я уже привыкла к негативу за эти три года. Единственное, что я никогда не приму – ущемление прав моих детей, а также обсуждение детей. Как любая мама», — заявила Анастасия.

Примечательно, что позиции бывших супругов защищали адвокаты, которые сами были супругами – Екатерина Гордон и Сергей Жорин. Юрист заявил, что Дмитрий ведет себя недостойно, уменьшая размер алиментов. Оба адвоката преподносили информацию о суде таким образом, что было непонятно, кто на самом деле выиграл процесс. Тарасов утверждал, что суд встал на его сторону. Жорин утверждал обратное.

«Если у Жорина есть какие-то личные вопросы, у него имеется мой номер телефона, по которому он может набрать и выяснить все по-мужски, а не устраивать бабские вбросы и писать фантастические монологи у себя на странице. Заметать следы проигрыша ложью также не позволю», — резко отреагировал на выпады правозащитника футболист.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.63 [15 Голоса (ов)]

По теме

Супруге Дмитрия Тарасова пришлось обратиться за медицинской помощью

Анастасии Костенко понадобилась медицинская помощь.  

Жена Дмитрия Тарасова боится своего дня рождения

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко была госпитализирована.

Дмитрий Тарасов пожаловался на безденежье

Футболист Дмитрий Тарасов сделал заявление.  

Дмитрия Тарасова высмеяли из-за болезни

Футболист Дмитрий Тарасов не дождался сочувствия от фанатов.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в очередной раз стали родителями

Футболист Дмитрия Тарасов поделился радостной новостью.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:21 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:45 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:71 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:123 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:112 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей