Дмитрий Тарасов рассказал о ревности жены

Футболист Дмитрий Тарасов признался, что из-за жены сильно ограничил общение с противоположным полом.

32-летний Дмитрий Тарасов никогда не мог похвастаться идеальной репутацией. Футболиста часто обвиняют в агрессивном поведении на поле, а также в грубости при общении с поклонниками. И все же чаще всего появляются слухи о проблемах полузащитника в личной жизни.

Дмитрий состоит в браке с Анастасией Костенко почти два года, и за это время информация о разводе звезд появлялась несколько раз. Так, Тарасова обвиняли в изменах и равнодушии по отношению к супруге. Футболист признается, что домыслы негативно влияют на семейный климат. «Недавно жена с дочкой уезжала к родителям, пока я был на реабилитации. Люди как-то про это узнали, и ей пошли сообщения с посылом, что я гуляю. Моя молодая жена начинает задавать мне ненужные вопросы. Я ей говорю, что это полный бред, не надо такое слушать», — рассказал Тарасов.

Дмитрий Тарасов с женой и дочкой
Дмитрий Тарасов с женой и дочкой

По словам хавбека, из-за ревности Насти ему даже пришлось отказаться от общения с некоторыми подругами. И все же Тарасов считает себя счастливым человеком, ведь Костенко поддерживает его в трудные минуты. Так, недавно у футболиста случился конфликт с клубом «Локомотив», в составе которого он играл девять лет. Сначала с Дмитрием отказались подписывать новый контракт, а потом руководство передумало платить за его реабилитацию в итальянской клинике. Сейчас Тарасов решает этот вопрос с адвокатами.

Еще одной сложностью для Дмитрия стала неопределенность, которая наблюдается в его карьере. Ни один клуб пока не подписал контракт с полузащитником, а трансферное окно в российской премьер-лиге закроется уже через две недели. «Рассматриваю любые варианты. Не держусь за Москву. Пусть клуб, который в меня поверит, даст мне поиграть хотя бы полгода. Когда «Локомотив» сказал, что контракт продлевать не будет, были варианты за границей. Говорить не буду. Возможно, они еще вернутся. Я немного переживаю, но уже не так, как раньше: значит, этот период мне для чего-то нужен. Многое переосмыслил, осознал, увидел», — подчеркнул Тарасов.

Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов

Пережил спортсмен и скандал с невыплатой алиментов. Его долг перед первой супругой составил 7 миллионов рублей. Сам Тарасов уверен, что разбирательства возникли из-за представителей «Локомотива», которые неправильно осуществляли начисления.

Случай с алиментами вынудил Дмитрия тщательно изучить вопрос с юридической точки зрения. Сейчас он уверен, что закон о разводах нужно пересматривать.

«Допустим ситуация: мужчина приходит домой и видит, как жена изменяет. При этом у них есть дети. Почему мужчина должен платить жене? По детям вопросов нет. Если это маленький ребенок, то открывается счет, и в 18 лет он получает всю сумму и делает с ней, что хочет. А женщина почему не должна работать? Иди, зарабатывай на жизнь, на ребенка», — так объяснил свою позицию Тарасов.

Вместе с третьей женой футболист воспитывает дочь Милану. Несмотря на две предыдущие неудачи в личной жизни, Дмитрий уверен, что их отношения с Анастасией продлятся еще долго. В интервью для портала «Московский Локомотив» он признался, что с оптимизмом смотрит в будущее и даже после всех неприятностей не собирается завершать спортивную карьеру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.14 [7 Голоса (ов)]

По теме

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Жена Дмитрия Тарасова держится из последних сил, выхаживая малыша

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко переживает за своего малыша.

Жена Дмитрия Тарасова показала, как кормит грудью ребенка

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко столкнулась с неожиданными проблемами.  

Дмитрий Тарасов с женой раскрыли необычное имя сына

Футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко рассказали, как назвали ребенка.

Супруге Дмитрия Тарасова пришлось обратиться за медицинской помощью

Анастасии Костенко понадобилась медицинская помощь.  

VK
ОК

Последние новости

Надежда Бабкина чудесным образом повернула время вспять

24-04-2024 Hits:28 Бабкина Надежда Зая.ру

Певица Надежда Бабкина стала еще моложе.

Леонид Ярмольник с женой были госпитализированы

24-04-2024 Hits:141 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:87 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:159 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:93 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Больше новостей