Дмитрий Тарасво обманул старшую дочь

Футболист Дмитрий Тарасов позвал свою старшую дочь от предыдущего брак в гости, однако тут же забыл об этом.

Непростую семейную ситуацию Дмитрия Тарасова неустанно обсуждают пользователи Сети. Скандал, связанный с выплатой алиментов дочери Ангелине, волнует подписчиков меньше, чем положение дел с общением родственников. Тарасов жаловался, что не понимает, почему окружающие решили, что он виноват в разрыве связи. Дмитрий уверял знакомых, что двери в его дом открыты, и, как только бывшая супруга Оксана перестанет настраивать девятилетнюю девочку против него, совместные праздники станут реальностью.

Восьмого марта поклонников тронул снимок, опубликованный футболистом. На нем счастливая Ангелина окружена воздушными шариками и держит в руках букет. «Моя еще одна кровиночка, с праздником! Жду тебя на выходные», — написал Тарасов. Хэштеги к фотографии указывали, что папа скучает по старшему ребенку. Подписчики обрадовались и похвалили спортсмена за избранную тактику, решив, что Дмитрий не только не забыл поздравить девочку, но и планирует встречу в ближайшие дни.

Дочь Дмитрия Тарасова Ангелина
Дочь Дмитрия Тарасова Ангелина

Пользователи Сети поспешили выяснить у Оксаны Тарасовой, лично ли бывший муж привез подарки. Оксана не дала однозначного ответа, отметив только, что главное — радость ребенка, но читатели микроблога догадались о доставке презентов курьером. Как оказалось, футболист не приехал за дочкой ни девятого, ни 10-го марта. Мама Ангелины поделилась фото и видео, где она проводит выходные вдвоем с девочкой.

«Я не получила вчера однозначного ответа, забирает ли Дмитрий Ангелину, посему спланировала ребенку день таким образом», — ответила Оксана на вопросы комментаторов о приезде экс-супруга.
 
Бывшая жена Тарасова полностью организовала досуг дочери: вчера они раскрашивали картины, а сегодня отправились на выставку. «Лично я хотела гулять по парку, кормить уток, потреблять витамин D естественным путем, сидя на лавочке, но Ангелина была непоколебима. Сказала: «Мама, тебе точно понравится!» Итак, основные задачи: поразиться, восхититься, зарядиться позитивом, творчески вдохновиться», — написала счастливая мама.

Дмитрий Тарасов с женой и ребенком
Дмитрий Тарасов с женой и ребенком

Оксана запланировала обойти с дочкой все этажи Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, посетив проходящие мероприятия. Затем они хотят попасть в живой уголок. Бывшая супруга Тарасова демонстрирует, что ничуть не расстроена  тем, что Дмитрий опять проигнорировал встречу с ребенком: «Обычное дело: папа занят, приедет, когда освободится», — ответила она на вопросы подписчиков.
 
Поклонники Тарасова успели написать ему негативные сообщения, заявив, что футболист не держит обещания и бросается словами. Большинство не удивилось поступку спортсмена, считая его безответственным. Окружающие уверены, что Дмитрия интересует лишь новая семья с Анастасией Костенко и дочкой Миланой, поэтому он пренебрегает обязанностями по отношению к Ангелине.

Дмитрий Тарасов пока не дал комментариев по поводу пропущенной встречи, несмотря на растущее негодование пользователей Сети. Разочарованные поклонники не теряют надежды, что однажды футболист сдержит слово.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.38 [4 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Тарасов пожаловался на безденежье

Футболист Дмитрий Тарасов сделал заявление.  

Дмитрия Тарасова высмеяли из-за болезни

Футболист Дмитрий Тарасов не дождался сочувствия от фанатов.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в очередной раз стали родителями

Футболист Дмитрия Тарасов поделился радостной новостью.

Жена Дмитрия Тарасова призналась, что любит рожать

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко сделала неожиданное заявление.

Беременной жене Дмитрия Тарасова может грозить сепсис

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко пожаловалась на здоровье.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:280 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:211 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:333 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:391 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:330 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей