Дмитрия Тарасова поймали с новой девушкой

По слухам, Дмитрий Тарасов встречается с моделью Анастасией Костенко. В сети даже появилось их совместное фото. 

В конце прошлого года футболист Дмитрий Тарасов окончательно разошелся с телеведущей Ольгой Бузовой. В конце января спортсмен и его предполагаемая избранница были замечены в одном из столичных ресторанов. Тарасов поужинал вместе с очаровательной девушкой, которую случайные свидетели их встречи нашли очень эффектной. На снимках, опубликованных в Сети, подруга Дмитрия была сфотографирована со спины, поэтому установить ее личность не представлялось возможным.

Недавно в Интернете появилась новая фотография футболиста и его приятельницы. По некоторым данным, Дмитрий Тарасов решил отправиться в кино вместе с темноволосой красоткой. Снимок, вызвавший бурные дискуссии среди пользователей социальных сетей, позволяет увидеть лицо брюнетки, которая помогает известному спортсмену прийти в себя после непростого периода в его жизни. По-видимому, это та же самая девушка, с которой Тарасов ранее встречался в ресторане.

Дмитрий Тарасов с незнакомкой
Дмитрий Тарасов с незнакомкой

Тем не менее, однозначного ответа на вопрос о том, с кем спортсмен крутит роман, дать нельзя. Девушка, составившая компанию Дмитрию Тарасову, действительно хороша собой, но ее портрет получился смазанным. К тому же, пара сфотографирована издалека. Поклонникам футболиста остается только гадать, действительно ли он сошелся с моделью и второй вице-мисс Россия 2014 года Анастасией Костенко. Сама девушка, как и ее возможный избранник, не комментируют личную жизнь. Стоит отметить, что Анастасию винили в том, что она якобы разрушила брак Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Фанаты телеведущей устроили красотке настоящую травлю в социальных сетях. В связи с этим она приняла решение удалить свой официальный аккаунт в «Инстаграме».
 

Анастасией Костенко
Анастасией Костенко

По другим данным, новая избранница Дмитрия Тарасова – это победительница конкурса «Московская красавица-2016» Анна Ушакова. Девушка часто выкладывает в «Инстаграме» фотографии роскошных букетов цветов, предпочитая утаивать имя своего избранника от общественности. Некоторые пользователи социальных сетей утверждают, что якобы неоднократно видели Тарасова и Ушакову вместе, однако доказательств того, что они действительно встречаются, нет.

Отметим, что на днях руководитель пресс-службы «Локомотива» Андрей Бодров сообщил, что полузащитник Дмитрий Тарасов, скорее всего, не будет принимать участие в контрольных матчах во втором сборе по состоянию здоровья. В сентябре 2016 года у футболиста диагностировали разрыв передней крестообразной связки. После этой серьезной травмы Тарасов перенес операцию в Риме и восстанавливался несколько месяцев.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Жена Дмитрия Тарасова держится из последних сил, выхаживая малыша

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко переживает за своего малыша.

Жена Дмитрия Тарасова показала, как кормит грудью ребенка

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко столкнулась с неожиданными проблемами.  

Дмитрий Тарасов с женой раскрыли необычное имя сына

Футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко рассказали, как назвали ребенка.

Супруге Дмитрия Тарасова пришлось обратиться за медицинской помощью

Анастасии Костенко понадобилась медицинская помощь.  

VK
ОК

Последние новости

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:14 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:52 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:72 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:69 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жуков заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:65 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Больше новостей