Сыновья Юлии Такшиной и Григория Антипенко все лето проводят в Черногории

Все лето Юлии Такшиной приходится разрываться между Москвой и маленькой рыбацкой деревушкой в Черногории на берегу Адриатического моря, в которой она уже несколько лет подряд проводит время с сыновьями с мая по октябрь.

Григорий Антипенко, отец ее сыновей однажды случайно увидел объявление о сдаче апартаментов в Черногории. Тогда они вместе отправились по объявлению и увидели уединенное местечко, которое им очень понравилось.

Однако теперь им приходится покидать Черногорию раньше, так как оба сына ходят в школу. Ваня нынче пойдет в третий класс, а Федя – в первый. Юлия тратить немало средств на перелеты туда-сюда. Ее мама постоянно находится с детьми. Оказывается, что мальчики не только отдыхают на море, но уже и работают. Они ловят рыбу, доят корову и выращивают овощи на огороде.

Ребята ходят на рыбалку в компании настоящих рыбаков, отдыхать четыре месяца подряд – хорошо, но детям это не приносит пользу, считает Юлия. Они живут в рыбацкой деревушке  и видят, как ее жители много работают. Мальчишки каждый день встают в шесть утра и отправляются с рыбаками в море, помогая им закидывать сети.

Юлия Такшина,Григорий Антипенко с детьми
Юлия Такшина,Григорий Антипенко с детьми


По словам Юлии Такшиной, когда они с Григорием Антипенко решили, что дети  полгода будут проводить на море, то задумались, чем они там будут заниматься. Днем ребята  купаются, читают, смотрят  мультфильмы, а вечером снова отправляются на рыбалку, достают сети, закинутые с утра, и достают рыбу. Кроме того, Юлия завела корову, которую сыновья научились доить. Вместе они сажают помидоры, огурцы и другие овощи.

Юлия признается, что раньше дети боялись доить корову, но потом привыкли. На следующий год они собираются поменять деревню, потому что здесь стало скучно.  Но пока актриса довольна,  поскольку она часто уезжает, а мальчики остаются с ее родителями, без мамы и папы. Все жители деревни  знают Юлию и ее семью и всегда готовы оказать поддержку. В деревне все живут как одна семья.

Когда Юлия  на 2–3 дня приезжает к детям, они уплывают на какой-нибудь уединенный безлюдный  остров, где  едят помидоры со своего огорода, ловят рыбу и жарят ее на костре. Раньше Такшина не умела готовить рыбу, а теперь научилась и уху может сварить, и пожарить, и покоптить.

В этой же деревушке отдыхает и актриса Ольга Ломоносова с мужем Павлом Сафоновым и дочками Варварой и Александрой. Ольга и Юлия подружились во время съемок сериала «Не родись красивой». Григорий Антипенко также навещает сыновей, но Юлия ничего не говорит об их отношениях. Она постоянно внушает сыновьям, что их папа – самый лучший на свете.

Сейчас Такшина одновременно снимается в двух  картинах: «Папа Дэн» и «Запретная любовь», также на днях она приступает к съемкам продолжения иронического детектива для ТВЦ – про трех женщин.

В октябре выйдет в прокат комедия «Держи удар, детка!», недавно прошла премьера спектакля «Подкаблучники» с ее участием в Театре на Таганке и антрепризный спектакль «Ангел из Баварии».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Такшина откровенно рассказала о романе с Григорием Антипенко

Актриса Юлия Такшина рассказала о личной жизни.

Юлия Такшина не сможет встретить Новый год в своем загородном доме

Актриса Юлия Такшина заканчивает ремонт в своем новом особняке.

Юлия Такшина рассказала о подростковом периоде детей

Актриса Юлия Такшина рассказала, как растут ее дети от Григория Антипенко.

Юлия Такшина поделилась фото в бикини

Актриса Юлия Такшина показала пляжный снимок.

Юлия Такшина отговаривает детей от будущих профессий

Актриса Юлия Такшина рассказала о детях.

VK
ОК

Последние новости

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:27 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:74 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:59 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:89 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:90 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Больше новостей