Юлию Такшину преследует образ стервозной Вики

Для Юлии Такшиной сериал «Не родись красивой» стал первой работой в кино, которая дала ей колоссальный опыт и принесла невероятную популярность.

Однажды ночью Юлию притормозил гаишник и узнав ее, забыл, зачем останавливал, и начал журить ее за  сломанный компьютер Кати Пушкаревой, как она вообще посмела совершить этот поступок. Юлии пришлось объяснять, что во всем виноват сценарий, а в жизни она совсем не плохая. Но сотрудник ГИБДД не понял и продолжал настаивать на том, чтобы она больше так не поступала. В конце концов,  Юлия стала подыгрывать гаишнику и убедила его, что у Кати все будет хорошо, а она обязательно исправится.

Для образа Вики Юлии было необходимо сыграть манеры и повадки, свойственные девушкам такого типа. Она с подругами посещала специально ночные клубы, где наблюдала за тусовщицами. Еще  каждый день  Юлии приходилось завивать волосы, так как от природы они у  нее прямые. И сейчас режиссеры, и продюсеры видят Юлию именно в таком виде.

Все эти годы Юлия дружит с Ольгой Ломоносовой, и они периодически вспоминают разные смешные моменты со съемок. По словам Юлии, недавно проснувшись, она включила телевизор, и как раз показывали ее с Ольгой Ломоносовой сцену. Юлия сделала фотографию и  послала Ольге. Частенько Юлия созванивается и с Юлией Куварзиной, сыгравшей в сериале работницу отдела кадров, сейчас они вместе с ней параллельно снимаются в Питере.

Юлия рассказывает, что у них с Григорием Антипенко подрастают сыновья – Ваня и Федя. Юлия заканчивает съемки в комедийной трилогии «По-своему». И в новом сезоне на экраны телевизоров выйдут  сразу несколько фильмов с участием актрисы: «Красотка» с Антоном Макарским, «Человек без прошлого» с Романом Мадяновым, «Давай поцелуемся»  с Артемом Ткаченко.

До сих пор Юлию узнают по роли из «Не родись красивой» и называют Викой. Недавно, даже ассистентка по актерам, с которой актриса давно дружит, работает вместе, вдруг на съемочной площадке закричала: «Вика! Где Вика?» Все были удивлены, а подруга, схватившись за голову, просила у Юли прощение, объяснив, что имя Вика всплыло у нее откуда-то из подсознания. До сих пор многие отождествляют Юлию с ее стервозным персонажем и редко зовут играть роли романтичных героинь. Такое влияние оказала первая главная роль Вики на жизнь Юлии. Многих  актеров, сыгравших в «Не родись красивой» все еще отождествляют с их персонажами из «Не родись красивой», хотя уже десять лет прошло.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Такшина откровенно рассказала о романе с Григорием Антипенко

Актриса Юлия Такшина рассказала о личной жизни.

Юлия Такшина не сможет встретить Новый год в своем загородном доме

Актриса Юлия Такшина заканчивает ремонт в своем новом особняке.

Юлия Такшина рассказала о подростковом периоде детей

Актриса Юлия Такшина рассказала, как растут ее дети от Григория Антипенко.

Юлия Такшина поделилась фото в бикини

Актриса Юлия Такшина показала пляжный снимок.

Юлия Такшина отговаривает детей от будущих профессий

Актриса Юлия Такшина рассказала о детях.

VK
ОК

Последние новости

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:21 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:33 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:59 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:101 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:261 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Больше новостей