12.jpg30 ноября 2014  

Юлия Такшина не только известная актриса, но и мама двоих замечательных детей и при этом у нее идеальная фигура и ни грамма лишнего веса.

В 2007 году Юлия родила сына Ивана, а через два года сына Федора. После родов вес Юлии увеличился на 15 кг. Многие актрисы бояться пополнеть и потерять форму и в связи с этим откладывают рождение ребенка и напрасно. Ребенок это большое счастье для любой женщины, к тому же после родов появляется столько забот, все время приходиться находиться в движении, что способствует сбрасыванию веса. После рождения Ивана актриса быстро приобрела прежнюю форму, а вот после Феди  пришлось приложить много усилий. После рождения Федора Юлия с семьей уехали на море, где она много плавала, занималась йогой.  Но самое главное она познакомилась мануальной терапией, воздействие руками по китайской  методике на биологически активные точки, энергетическое воздействие на определенные каналы и психологическая настройка  помогли Юлии вернуть эластичность кожи и приобрести хорошую форму. Юлия считает, что она склонна к полноте, хотя во всех фильмах, где она снималась, мы видели ее только стройной и изящной. Она следит за питанием и обязательны физические нагрузки.

На съемках приходится питаться, чем придется. А вот дома Юлия старается готовить здоровую пищу, исключив из рациона, жареные и копченые блюда и приучает детей к правильному питанию. Фаст-фуд, чипсы, газировка находятся под запретом у ее детей.

Дома у нее культ экологической, чистой жизни, прежде всего, в питании.

13.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [4 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:0 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:24 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:237 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:359 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:428 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Больше новостей