11.jpg29 ноября 2014

Юлия Такшена всегда славилась своей хорошей фигурой, но и ей приходилось сидеть на диетах, о чем она впоследствии сильно пожалела.   

В  знаменитом сериале «Не родись красивой» героиня Юлии Такшиной поражает своей изящностью и  стилем, несмотря на отрицательный характер своей героини, она обращает на себя внимание именно своей внешностью и манерой одеваться.

Еще в юности она начала интересоваться шоу-бизнесом благодаря брату, который уже жил в Москве. Она села на жесточайшую диету и достигла веса 39 кг. В результате ее здоровье сильно пострадало, она испортила себе желудок. После двукратного попадания в больницу, она решила покончить с диетами.

Как всегда после длительных диет, просыпается зверский аппетит. В результате она набрала 65 кг, больше  чем было у нее до сидения на диете. С тех пор Юлия поняла, что сидение на диете может привести к непредсказуемым результатам и разумнее просто ограничивать количество съеденной пищи и не отказываться от каких-либо продуктов.

Тем женщинам, у которых лишний вес, Юлия советует худеть постепенно, заниматься спортом, ходить больше пешком,  стараться не пользоваться лифтом. Не стоит брать пример с моделей на обложках глянцевых журналов. Их судьба не всегда складывается счастливо. Есть примеры, когда девушки доводят себя до истощения, заболевают анорексией и погибают. И все это ради успеха в шоу-бизнесе. Они забывают, что их ждет великая миссия, быть мамой, а для этого нужно хорошее здоровье.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:156 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:218 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:259 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:189 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:308 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей